Сюрпризы в еде. Пятница)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сюрпризы в еде. Пятница) Сижу я на работе, пью кофе, ем мафин из Макдо. Кусаю в очередной раз и чувствую что-то тут не то. Ощущения не те, блин. Смотрю - а там кусок земли! Короче, мафины я разлюбила надолго. А что вам интересного попадалось в еде?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне в Мамбо принесли бокал вина (недешевого) с сюрпизом в виде таракана, которого я достала изо рта. веселуха была еще та :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда, земля как-то поприятнее будет(( Ну вам хоть ресторан как-то компенсировал моральный ущерб?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла дома пачку с какао, сделала. а в нем, если какао не растворилось полностью такие темные комочки плавают, я их полюбляю, ну и в этот раз смотрю комочки, я их на ложку и хрямс - чувствую, что что-то не то - подозрительно как-то хрустят эти комочки, хотя и не должны. оказалось мошек нажралась, которые завелись в какао.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ну я как-то ребенку чуть кашу с молью не скормила) Хорошо, что вовремя заметила)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подарил бутылку вина, но счет пришлось оплатить. Я даже в козырную карту звонила жаловалась - ничего не сделали, извините, говорят, приходите к нам исчо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в куске Краковской колбасы обнаружила шмат коровьей кожи с рыжей шерстью 10 лет не ела после этого колбасу -никакую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 случая: в "арахисе в шоколаде" вместо ореха + попался камень!-слава Богу у меня есть привычка сначала обсмоктать шоколад,а потом уже грызть орех,посему зуб не поломала-почувствовала ,что орех странный на вкус:)))--мы подумали, что кто-то мимо чана с орехами мешок щебня нес-рассыпал:)))) Кста марка орехов свиточ:). А маме на 8 марта и др. ее коллегам подарили коробки конфет-в одной конфете нашли кусок кабеля:)))) -видать электрик над чаном с шоколадом свет чинил:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага-ага, приходите мы еще тараканами накормим :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, да! у меня когда-то подруга решила приготовить пирог с сюрпризом (по моему же совету) но я-то рассказывала ей про орешки в пирог - миндаль или фундук. А она напихала монеток, причем несколько штук - чтобы никому не было обидно. Обидно было только одному мальчику, который все эти монетки нашел у себя во рту ((([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вы его оплачивали? я бы хай подняла на весь ресторан и потребовала бы еще 20% карточку [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а че? каша с мясом))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была с компанией канадцев, уж очень не хотелось портить им впечатление от посещения украины. Если бы не они.........хай бы подняла еще тот. А так - тихо шипела на официантов, шоб канадцы не заметили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще: волос в твороге-это нормально, я забыла:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-Зина, я купил этому прохвосту краковской колбасы. Потрудись накормить его, когда его перестанет тошнить. -Краковской? Краковскую я лучше сама съем.-Только попробуй, я тебе съем. Это отрава для человеческого желудка.Взрослая девушка, а, как ребёнок, тащишь в рот всякую гадость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже лучше мяса, чистый белок!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буеееее:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец(( а сейчас уже едите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас,хотя какать монетками наверное весело:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам, слава Богу, только ниточки от марли попадались))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кабель - это мощно)) хорошо хоть не гвоздь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Вот!!! А говорят, что из сои и туалетнной бумаги()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, веский аргумент. При них тоже не стала бы скандалить а так я вообще люблю поучить сервису народ в козырной карте. В Киеве еще ничего, а вот в других городах - мамадорогая![+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага :) яркость воспоминаний притупилась. и даже Краковскую ем. но только Ятрань иногда, правда, крохотные осколки костей попадаются[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мне как-то везет на сервис, всегда все хорошо и воспитвать никого не приходится ни в киеве, ни в других городах:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас