Есть ли смысл завтра ехать за грибами???

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли смысл завтра ехать за грибами??? Или так как дождей не было , то и не стоит? . ПЛанировали в сторону Дымера, Иванковою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а если и есть то червивые это новости из сухолучья))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надеялись на опятки... там обычн их много)))спасибо за инфу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зеленушки" еще есть но эт не "грибы" )))опят-оч мало((([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) зеленушки тоже вкусно если приготовать вкусненкько..так хочется грибов, что готова и на зеленушки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в прошлые выходные опята были полунилые и все в слизняках, то в четверг их вообще не было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь:), мы завтра за Дымер собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря( [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай жыве ликар! А я хотела завтра ехать и это первый раз в жизни. От спасибо что просветили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все таки рискнуть?:) вдруг наростут.. хотя без дождя конечно врядли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дождя же нет(, я через день после дождя ходила и аж 3 гриба нашла. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сухо в прошлые выходные собрала лукошко опенек. в пуще на венике ))) и никуда не ездила )))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите ближе к болотам и озерам, там ,где влаги больше. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искали в прошлую субботу. Макаров. Голяк. В Конче-Заспе выросло маслят немного, но они маленькие, юные, а уже червивые.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки в выходных уже зарядят дожди, так что все еще будет) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свободные выходные тоже будут? зажимаю кулачки...))) [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уж другой вопрос [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... вспомнила как летом в сибири у свекрови за полчаса 2 ведра набрали.... Хоть косой!!!!разбередили душу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в стороне Ровжей (за Вышгород). По всему лесу объявления - "сбор грибов-ягод, проход и проезд запрещен - хим. обработка територии". Так что смотрите внимательно. А грибов польских - гора. [+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах