нужно ли что то дарить на венчание, ЕСЛИ

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужно ли что то дарить на венчание, ЕСЛИ Если на свадьбу уже дарили подарок, а спустя 5 месяцев нас пригласили еще и на венчание. Более того держать короны. ВОт теперь и не знаю, нужно ли что-то серьезное дарить или символически букет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подпишусь, можно? а то нам тоже свидетели собираются на венчание что-то дарить, а я все пытаюсь отнекаться ... правда, свадьбы у нас не было, мы просто расписались в загсе[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а мы и не были свидетелями на свадьбе были другие ребята.. а тут звонят " молодожены" и просят подержать венцы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы какой-то фотоальбом купила, хотя бы..или свечи красивые [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букет или что-то символическое мы подарили ещё символически раскладной поднос-столик в кровать. но нас на свадьбе не было, свадьба вообще не праздновалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

икону подарила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иконами венчать будут, обычно их либо сами венчающиеся покупают, либо родители дают или Вы имеете в виду просто обычную икону, не венчальную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы называете "подержать венцы" это и есть быть свидетелями на венчании.. если вам так напряжно, откажитесь..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не венчальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это все равно как ребенку на крещение вы дарили бы подарок, если на рождение уже дарили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 можно оригинальную заказать - с тем же янтарем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что иконы - дело сугубо личное. но это сугубо ИМХО :) мне бы не понравилось, если бы кто-то нам подарил икону на венчание. венчальные иконы нужно ставить на видном месте, да и вообще иконы нельзя просто положить на полочку. ещё одна или несколько икон обязывают предусмотреть специальное место для них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в том дело что напряжно я просто задала вопрос. ТАк как не разбираюсь в таких тонкостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) Особенно за идею с альбомчиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите что-то символическое, но красивое:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах