Толстушка ищет осеннюю куртку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Толстушка ищет осеннюю куртку Админ,пожалуйста,пару часиков пусть повисит в беседке-людей здесь побольше!Надо срочно!Пышные девушки! Кто где видел интересные осенние куртки р.52-54. МарксендСпенсер не предлагать-уже была,в Нексте тоже. Куда пойти,куда податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троещина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ищете именно курточку? Почему спрашиваю, я стала немного меньше и у меня в продаже новое пальто, цвет очень красивый, но оно ниже колена.И есть курточка Есприт, но она б.у. Если интересно, напишите на [email protected] я вам скину ссылку на объявление.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,именно куртку,что-то спортивное для авто и прогулок с ребенком. За предложение спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина на меня навевает такую тоску...Хочеться в каком-то магазине,прийти,купить и не терять много времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите мое обьявление на кидстафе http://www.kidstaff.com.ua/tema-1708382.htmlКуртка клевая,но я не угадала с размером(у меня л). Внутри очень нежная и приятная,цвет сочный. Идет на хл и может на ххл. Покупала я ее за 350 грн. Совершенно новая,но без бирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пикокс не рассматриваете? Резервед тоже кстати, оба магазина в Украине. В пикосе таких размеров больше, в резервед поменьше, но вещи получше и дороже.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,заеду посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,я сейчас ношу такого плана курточку из Спортмастера. Но надо что-то передзимнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Пикокс в Променаде такой же по ассортименту? Вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коламбия, посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Альта центре есть Дисконт Гранд галереи В основном большие размеры и скидки до 90% (вроде) от первоначальной стоимости.Я со своим 36 размером все время пролетаю мимо, а цены приятные куртки, по-моему. от 300 грн. есть (были так точно, давно не заходила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах