Толстушка ищет осеннюю куртку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Толстушка ищет осеннюю куртку Админ,пожалуйста,пару часиков пусть повисит в беседке-людей здесь побольше!Надо срочно!Пышные девушки! Кто где видел интересные осенние куртки р.52-54. МарксендСпенсер не предлагать-уже была,в Нексте тоже. Куда пойти,куда податься?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

троещина?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ищете именно курточку? Почему спрашиваю, я стала немного меньше и у меня в продаже новое пальто, цвет очень красивый, но оно ниже колена.И есть курточка Есприт, но она б.у. Если интересно, напишите на ridik_09@i.ua я вам скину ссылку на объявление.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,именно куртку,что-то спортивное для авто и прогулок с ребенком. За предложение спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Троещина на меня навевает такую тоску...Хочеться в каком-то магазине,прийти,купить и не терять много времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите мое обьявление на кидстафе http://www.kidstaff.com.ua/tema-1708382.htmlКуртка клевая,но я не угадала с размером(у меня л). Внутри очень нежная и приятная,цвет сочный. Идет на хл и может на ххл. Покупала я ее за 350 грн. Совершенно новая,но без бирки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А пикокс не рассматриваете? Резервед тоже кстати, оба магазина в Украине. В пикосе таких размеров больше, в резервед поменьше, но вещи получше и дороже.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,заеду посмотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,я сейчас ношу такого плана курточку из Спортмастера. Но надо что-то передзимнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Пикокс в Променаде такой же по ассортименту? Вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коламбия, посмотрите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Альта центре есть Дисконт Гранд галереи В основном большие размеры и скидки до 90% (вроде) от первоначальной стоимости.Я со своим 36 размером все время пролетаю мимо, а цены приятные куртки, по-моему. от 300 грн. есть (были так точно, давно не заходила)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас