вопрос к сотрудникам банков

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к сотрудникам банков Подскажите мне, плиз, а если меня подруга попросила позвонить в банк и узнать, почему у нее заблокирована карточка ( подруга находится в далекой стране), могу ли я позвонить в банк и сказать, что мне нужна такая информация и я знаю все коды-пароли-секретные слова ???у нее нет возможности позвонить в банк для выяснения , а ей необходимо оплачивать платежки за квартиру и другие услуги. Как лучше поступить?подскажите, плиииз. У нее есть только я для этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если знаете все явки-пароли, лучше назваться ею - в банках же нет идентификация голоса владельца карточки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше представиться ею ИМХО Иначе вам никто ничего не ответит.Если поедете в банк лично, то нужна нотариальная доверенность, иначе тоже никто ничего не скажет, т.к. банковская тайна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если удачно пркинитесь самой подругой и энергично будете отвечать на все секретные вопросы. Ну и, конечно, подруга сама может позвонить в банк. Тогда вообще без вопросов. Да, дорого, но зато с гарантией, что ответят.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. честность - враг?)))) я уже звонила от ее имени , но меня закидали такими вопросами, что я просто вошла в тормозное состояние)))дело в том, что когда я оказалась в критической ситуации и была оооочень далеко, я все пароли сказала сестре и она перезвонила в банк и так и сказала, что я такая-то и нужно сделать такие-то манипуляции. Но в случае подруги.... вот прям растерялась я вся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. только представляться подруой. при мне в отделение пришел мужчина и просил временно заблокировать украденную пенсионную карточку жены. она дома была после инсульта и говорить не могла, а все доверенности дорого для них оформлять. так сотрудница сама позвонила на горячую линию, представилась хозяйкой карточки и ей ее заблокировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так делала для своей сестры: звонила и представлялась ею она мне все данные дала, сказала че ей нужно узнать-сделать, я все делала.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если вам не поверят, карточку заблокируют навсегда и подруге прийдется ее перевыпускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот в том-то и дело(((( блинннннн(((( наверное нужно срочно искать сотрудника именно этого банка среди знакомых и просить (((( так же ж не хочется навредить((( подруга только через 3 месяца вернется, раньше не сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть позвонит сама. Не такие уж большие затраты будут на звонок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она не может сама позвонить есть ряд причин технических. только интернет раз в неделю для связи со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть напишет связь с банками есть не только по телефону.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но представтесь что вы и есть эта подруга а[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это приватбанк- она может онлайн в приват24 в чате спросить ли вы в чате спросите[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах