у кого Айфоны, расскажите

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у кого Айфоны, расскажите какие программы для вас самые нужные, частоиспользуемые и интересные. Мне подарили Айфон и загрузили туда вагон программ, они все тянут кучу памяти, я большинство даже не понимаю, что из себя представляют, но пока их не удаляю.Расскажите, какими вы пользуететсь больше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если программы нужны мне, то это не значит, что эти программы будут нужны вам :) А по теме - Енгри Бирд рулит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и спрашиваю, какими Вы пользуетесь а не мне пользоваться. если бы еще в двух словах, что это за прога, было бы супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не прога, гггггг ))))) Это пожиратель свободного времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонить, СМС, интернет и птицами пострелять в свиней перед сном) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла :-) тут еще хвалили айгоу это едва ли не единственное, в чем я уже разобралась. пожалуй вещь полезная, оставлю ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это такое?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу........ навигатор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не теряться, типа?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

baby center i karty....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам удобнее навител, можно поставить видеорегистратор на айфон если у вас четвертый. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня то же, только без птиц, птиц дети стреляют) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, кроме игрулек стоят: скайп, переводчик, читалка, женский календарь, никины рецептыши,языковые тесты по инглишу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птички - наше все! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а что такое baby center?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, птицами в свиней - это ДА!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свиньи рулят! Только я что в белых что в черных на одном уровне застряла два месяца назад и фсе. уже ищу кого-то чтоб помог продвинуться дальше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как называется эта игра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карта) все) муж еще читает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дофига чем пользуюсь)) ну смс, позвонить, инет, погода, календарь, записн. книжка, диктофон, погода, карты - само собой, это из стандартногоиз полезныхgloss.ua (приложение, афиша ( киев) - удобно, расписание всех кинотеатров в одном местеКорр.net( новости корреспондент)iТranslate (переводчик - словарь с любого яыка на любой язык)Convert Units (переводит фунты в граммы, мили в километры и прочее, даже в световые года чота там переводит)iLocate (для тех кто потерялся - показывает местоположение на карте текущее)icq ( но на айфоне как то криво работает)record video (видеоролики пишет)Booking.com ( помимо всего прочего прикольно определяет местоположение и показывает ближайшие отели)YouTube (понятно, думаю)Cardio и AbWorkout - видеозарядки - тетки показывают как пресс качать итд )))Flashlight - фонарикИгрушки:ну птички Angry Birds понятно в трех вариантах - обычные, рио и seasons (про святого патрика ржачно )) BHunt - стрелять по бутылкам, наш ХИТ! )))) Cat Physics (перегонять мячик от котика к котику, затягивает, как птички)Checkers - шашкиPaper Toss - смятую бумажку швырять в урну)хз, может еще что вспомню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, спасибо это именно то, что я спрашивала. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не так все просто, я ночами не спала) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем все эти ютубы и букинги вешать, когда есть гугл?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ира, а где вы это все брали? На айтюнс покупали? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах