Что подарить на ДР, 1 год? Или ничего не дарить?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на ДР, 1 год? Или ничего не дарить? Племяннику скоро год. Дарить что-то или не дарить, не знаю. У него есть абсолютно всё, что нужно в таком возрасте. Игрушки-одёжки, всё фирменное, всё импортное. Его содержат бабушка и дедушка,которые живут за границей. Родители его не работают, сами на содержании у своих родителей. И что дарить? Не соображу никак:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если всё-всё-всё у ребёнка есть, то как вариант, можно подарить несколько хороших книг и(или) игрушку. Игрушек точно много не бывает!+ Но подарить обязательно что-то нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт ему закажите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годовалому? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификат в детский магазин [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда детский блендер, пароварку, что-то такое что детёнышу пригодится меньше, чем его маме. поздравить надо , мне кажется, не вам судить кто кого содержит, если есть желание- поздравляйте, если нет- так тут и значения не имеет кто за чей счет живет. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт с шампанским) и стриптизёршу)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что удивило Вас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор что бы сделать отпечатки ножек или ручек и память и оригинально. Карточку не советую,мне дарили-не знала что и купить, несколько раз сдавала вещи в магазин, вообщем для меня это были лишние хлопоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотосессию или красивый фотоальбом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 родители найдут что купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да! Фотосессия - это интересно! А по игрушкам и одёжкам мне деда с бабой не переплюнуть:) А тут память будет. + Может, подскажете контактик? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велик или детскую машину, в которой он будет сам ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах