сходила на занятия по стрип-дансу+++

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сходила на занятия по стрип-дансу+++ колени в синяках, бока болят, когда смотрю в зеркало - ощущаю себя деревянным бревном, такое все у меня непластичное и смешное, хотя танцами я занималась раньше и много :) но довольна как слон :)кто-то ходил на такие танцы? поделитесь опытом, когда перестаешь ощущать себя буратиной? а когда грация переходит в повседневную жизнь? а сколько надо заниматься, чтобы на каком-то корпоративе выйти на сцену и ээээээх! чтобы все упали!!!!очень интересны ваши ощущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ простите, а в какой отрасли Вы работаете? а то как-то смутило " на каком-то корпоративе выйти на сцену и ээээээх! чтобы все упали!!!!" [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, Люба, Люба, звезда ютьюба! :))) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,это не автор с Акимовки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб все упали, то можно долго и не учиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может лучше взрывом? тогда точно "все упали" [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как дается)) кто и сразу ловит, кто и через полгода - деревнянный)+ но по идее 6 месяцев - и уже знаешь пару танцев, можешь сам ипровизировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы че серьезно пошли на курсы что бы потом всех на корпоративе поразить танцем у пилона?)))гммм чейта? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строип данс - то без пилона)))) с пилоном - то уже pole dancе - там посерьзнее подготовка нужна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то есть просто попой и сиськами вихлять? так то ваще ниже плинтуса))) у пилона хоть можно физ подготовкой поразить))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну че.. мона красиво и без палки ггг..там же и растяжка нужна и пластика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого ЛЮба звезда ютюба))))у нее тож нормальная растяжка гггг)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу почти год, буратино перестала себя ощущать через месяц-полтора) + из плюсов -перестала болеть спина (работа сидячая), стала более выражена талия, мышцы в тонусе, ну и общее самочувствие стало лучше) из минусов - поначалу были синяки (сейчас нет). Для тех, кто думает, что это пошло и ужас-ужас, скажу, что зависит много от тренера. у нас были замены несколько раз, и не все умеют подать танец и его элементы красиво, некоторые вульгарны. Да, и на корпоративе такое танцевать не советую, не поймут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю -физ подготовка тоже нужна, не все новички выдерживают час двадцать тренировки)), это тяжело) (это для тех, кто думает прийти и повилять попой перед зеркалом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в рекламном агентстве работаю++ это не банк с униформами, у нас чем креативнее - тем лучше. и новогодний корпоратив - это обязательно конкурс талантов (песни, танцы, стихи, театральные сценки), я же как бездарная всегда сижу в зрителях... что-то подумалось - если под Лайзу Минелли из "Кабаре" что-то сделать... или что-то такое ненавязчивое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если хочеться удивить коллег, то можно рискнуть) только придется много репетировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну если в Агентстве тогда другое дело [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила на стрип 2 года + мне лично он нужен был для активной работы над своей женственностью и чувственностью) помню первое занятие, куда поприходили тетки в растянутых трениках. девочка, которая вела у нас занятия, говорит: "а теперь погладили себя по ножкам..." а у нас - паника в глазах, типа что - прямо тут, при всех себя гладить?)))а потом уже втянулись, начали какие-то секси юбочки на тренировки вместо штанов спортивных одевать, по-другому на себя смотреть, к себе по-другому относиться. стрип очень помогает бороться с комплексами, помогает полюбить себя, почувствовать свою власть над мужчиной. кстати, мне очень нравилось, что преподавательница не давала нам вульгарных движений - мы учились двигаться эротично, сексуально, но при этом не пошло. кстати, полученная на стрипе танцевальная база и подготовка мне потом очень пригодилась. я сейчас в другом стиле танцую, и многие спрашивают, где я научилась двигаться так пластично, хотя мне, конечно, еще работать и работать в этом направлении. стрип, кстати, меняет походку - она становится "кошачьей", мягкой, плавной - мне часто делают комплименты по этому поводу)реальный прогресс я почувствовала где-то после года активных занятий. кроме основных занятий с тренером, мы еще активно готовились к разного рода фестивалям, выступали на сцене ночного клуба, кстати))), но без пошлостей))а на корпоративе мы с коллегой (ходили с ней в одну группу) дерзнули выступить уже через полгода занятий:-) у нас творческий род деятельности, обязательны песни-пляски на корпоративах. за прошлые года мужчины-коллеги много повидали, но своим номером мы их сразили на повал)) записали фонограмму - урывки нескольких песен, фрагменты теленовостей и т.д. облачились в бесформенные рабочие халаты, взяли в руки ведра-швабры - и вышли так на сцену. взяли пульт - запустили фонограмму, типа смотрим телевизор и полы надраиваем. первые пару секунд наши мужчинки не могли понять, что происходит. ну а последний фрагмент фонограммы, на который типа "переключается" телевизор - бессмертная "you can leave your hat on":-))) и тогда мы начали медленно развязывать пояски на халатах...))))))))))))))) пару лет прошло, а нам мужчины до сих пор тот танец вспоминают. кстати, мы разделись только до коротеньких шортиков и топиков - тут главное не переборщить, вам же завтра снова работать вместе))да, и предупреждаю: единственный минус такого выступления на корпоративе - вам потом при каждой совместной пьянке будут томно шептать на ушко, как сильно вас хотят) это немного...мммм...утомляет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акварелька, спасибо! ваш опыт для меня бесценен!++ собственно, на стрип-данс я и пошла из тех же соображений, что и вы, вроде все есть, женственности нет. "изюму нет", как говорит моя подруга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, меня теперь утомляет количество желающих познакомиться на диско) раньше такого ажиотажа не наблюдалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женственность обязательно появится:-) + скоро вы начнете по-другому ходить, по-другому вставать после того, как присели (не просто вставать, а томненько так попой кверху:-))), по-другому смотреть на себя и мужчин, по-другому одеваться...между мной теперешней и той, которая пришла тогда на первое занятие - пропасть. тогда я была и "буратинкой", и ежиком колючим) у меня была куча личных проблем, комплексов из прошлого. и именно стрипу я благодарна безмерно - это был шаг первый на пути к какому-то самоисцелению. это стиль стал для меня танцевальной терапией. а когда я научилась чувствовать себя, я перешла в парные танцы - мне надо было учиться не бояться чувствовать партнера) так что у меня все гораздо тяжелее, я, можно сказать, "лечусь" танцами. а вам, если нужна только женственность, - она появится обязательно и довольно скоро)я, кстати, даже когда-то "на волне" написала на эте тему небольшой опус:-)Однажды вечером я впервые примерила стрип.Место было людное, и я почувствовала себя неожиданно обнаженной.Стрип оказался мне явно "на вырост".Много чего требовалось обнажить гораздо больше.Но он был - мой.И в тот вечер я забрала его с собой с твердым намерением до него дорасти.Конечно, мама хотела для меня другого.Папа тоже не был готов пожать ему руку.Брат сказал - больше его в дом не приводи. А потом пару раз одолжил рубашку и галстук.Знакомство с коллегами зато прошло "на ура".Мне было сложно отговорить их от идеи показать его еще раз.Ведь если это не фестиваль или желание удивить публику, - даже в самой большой толпе я танцую только для одного.Как оказалась, стрип может быть третим, но почти никогда не бывает лишним.Если понимать его как исскуство обнажить душу, оставаясь одетой.Когда я могу свести тебя с ума, сняв только ворсинку со своего платья.Когда одним только взглядом я могу войти в тебя глубже, чем ты когда-либо был во мне.Когда одним только прикосновением я могу сказать тебе сразу тысячу "люблю".Когда-то вечером я впервые примерила стрип.Конечно, я не смогу порадовать им маму на ее 50-летний юбилей.Я не смогу подарить его даже самой близкой подруге.И вряд ли я когда-то буду хвастаться им перед внуками, листая пожелтевший фотоальбом.Это всего лишь моя маленькая тайна.Мой личный маленький взрыв.Которыми я когда-нибудь обязательно смогу поделиться с тобой.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, пластика-то движений совершенно меняется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акварелька, мне безумно понравился ваш опус, спасибо! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо на добром слове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах