сходила на занятия по стрип-дансу+++

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сходила на занятия по стрип-дансу+++ колени в синяках, бока болят, когда смотрю в зеркало - ощущаю себя деревянным бревном, такое все у меня непластичное и смешное, хотя танцами я занималась раньше и много :) но довольна как слон :)кто-то ходил на такие танцы? поделитесь опытом, когда перестаешь ощущать себя буратиной? а когда грация переходит в повседневную жизнь? а сколько надо заниматься, чтобы на каком-то корпоративе выйти на сцену и ээээээх! чтобы все упали!!!!очень интересны ваши ощущения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ простите, а в какой отрасли Вы работаете? а то как-то смутило " на каком-то корпоративе выйти на сцену и ээээээх! чтобы все упали!!!!" [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, Люба, Люба, звезда ютьюба! :))) :)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а,это не автор с Акимовки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб все упали, то можно долго и не учиться ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может лучше взрывом? тогда точно "все упали" [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому как дается)) кто и сразу ловит, кто и через полгода - деревнянный)+ но по идее 6 месяцев - и уже знаешь пару танцев, можешь сам ипровизировать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы че серьезно пошли на курсы что бы потом всех на корпоративе поразить танцем у пилона?)))гммм чейта? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

строип данс - то без пилона)))) с пилоном - то уже pole dancе - там посерьзнее подготовка нужна)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то есть просто попой и сиськами вихлять? так то ваще ниже плинтуса))) у пилона хоть можно физ подготовкой поразить))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну че.. мона красиво и без палки ггг..там же и растяжка нужна и пластика)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

итого ЛЮба звезда ютюба))))у нее тож нормальная растяжка гггг)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хожу почти год, буратино перестала себя ощущать через месяц-полтора) + из плюсов -перестала болеть спина (работа сидячая), стала более выражена талия, мышцы в тонусе, ну и общее самочувствие стало лучше) из минусов - поначалу были синяки (сейчас нет). Для тех, кто думает, что это пошло и ужас-ужас, скажу, что зависит много от тренера. у нас были замены несколько раз, и не все умеют подать танец и его элементы красиво, некоторые вульгарны. Да, и на корпоративе такое танцевать не советую, не поймут))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю -физ подготовка тоже нужна, не все новички выдерживают час двадцать тренировки)), это тяжело) (это для тех, кто думает прийти и повилять попой перед зеркалом))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в рекламном агентстве работаю++ это не банк с униформами, у нас чем креативнее - тем лучше. и новогодний корпоратив - это обязательно конкурс талантов (песни, танцы, стихи, театральные сценки), я же как бездарная всегда сижу в зрителях... что-то подумалось - если под Лайзу Минелли из "Кабаре" что-то сделать... или что-то такое ненавязчивое :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если хочеться удивить коллег, то можно рискнуть) только придется много репетировать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ну если в Агентстве тогда другое дело [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходила на стрип 2 года + мне лично он нужен был для активной работы над своей женственностью и чувственностью) помню первое занятие, куда поприходили тетки в растянутых трениках. девочка, которая вела у нас занятия, говорит: "а теперь погладили себя по ножкам..." а у нас - паника в глазах, типа что - прямо тут, при всех себя гладить?)))а потом уже втянулись, начали какие-то секси юбочки на тренировки вместо штанов спортивных одевать, по-другому на себя смотреть, к себе по-другому относиться. стрип очень помогает бороться с комплексами, помогает полюбить себя, почувствовать свою власть над мужчиной. кстати, мне очень нравилось, что преподавательница не давала нам вульгарных движений - мы учились двигаться эротично, сексуально, но при этом не пошло. кстати, полученная на стрипе танцевальная база и подготовка мне потом очень пригодилась. я сейчас в другом стиле танцую, и многие спрашивают, где я научилась двигаться так пластично, хотя мне, конечно, еще работать и работать в этом направлении. стрип, кстати, меняет походку - она становится "кошачьей", мягкой, плавной - мне часто делают комплименты по этому поводу)реальный прогресс я почувствовала где-то после года активных занятий. кроме основных занятий с тренером, мы еще активно готовились к разного рода фестивалям, выступали на сцене ночного клуба, кстати))), но без пошлостей))а на корпоративе мы с коллегой (ходили с ней в одну группу) дерзнули выступить уже через полгода занятий:-) у нас творческий род деятельности, обязательны песни-пляски на корпоративах. за прошлые года мужчины-коллеги много повидали, но своим номером мы их сразили на повал)) записали фонограмму - урывки нескольких песен, фрагменты теленовостей и т.д. облачились в бесформенные рабочие халаты, взяли в руки ведра-швабры - и вышли так на сцену. взяли пульт - запустили фонограмму, типа смотрим телевизор и полы надраиваем. первые пару секунд наши мужчинки не могли понять, что происходит. ну а последний фрагмент фонограммы, на который типа "переключается" телевизор - бессмертная "you can leave your hat on":-))) и тогда мы начали медленно развязывать пояски на халатах...))))))))))))))) пару лет прошло, а нам мужчины до сих пор тот танец вспоминают. кстати, мы разделись только до коротеньких шортиков и топиков - тут главное не переборщить, вам же завтра снова работать вместе))да, и предупреждаю: единственный минус такого выступления на корпоративе - вам потом при каждой совместной пьянке будут томно шептать на ушко, как сильно вас хотят) это немного...мммм...утомляет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

акварелька, спасибо! ваш опыт для меня бесценен!++ собственно, на стрип-данс я и пошла из тех же соображений, что и вы, вроде все есть, женственности нет. "изюму нет", как говорит моя подруга
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, меня теперь утомляет количество желающих познакомиться на диско) раньше такого ажиотажа не наблюдалось)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женственность обязательно появится:-) + скоро вы начнете по-другому ходить, по-другому вставать после того, как присели (не просто вставать, а томненько так попой кверху:-))), по-другому смотреть на себя и мужчин, по-другому одеваться...между мной теперешней и той, которая пришла тогда на первое занятие - пропасть. тогда я была и "буратинкой", и ежиком колючим) у меня была куча личных проблем, комплексов из прошлого. и именно стрипу я благодарна безмерно - это был шаг первый на пути к какому-то самоисцелению. это стиль стал для меня танцевальной терапией. а когда я научилась чувствовать себя, я перешла в парные танцы - мне надо было учиться не бояться чувствовать партнера) так что у меня все гораздо тяжелее, я, можно сказать, "лечусь" танцами. а вам, если нужна только женственность, - она появится обязательно и довольно скоро)я, кстати, даже когда-то "на волне" написала на эте тему небольшой опус:-)Однажды вечером я впервые примерила стрип.Место было людное, и я почувствовала себя неожиданно обнаженной.Стрип оказался мне явно "на вырост".Много чего требовалось обнажить гораздо больше.Но он был - мой.И в тот вечер я забрала его с собой с твердым намерением до него дорасти.Конечно, мама хотела для меня другого.Папа тоже не был готов пожать ему руку.Брат сказал - больше его в дом не приводи. А потом пару раз одолжил рубашку и галстук.Знакомство с коллегами зато прошло "на ура".Мне было сложно отговорить их от идеи показать его еще раз.Ведь если это не фестиваль или желание удивить публику, - даже в самой большой толпе я танцую только для одного.Как оказалась, стрип может быть третим, но почти никогда не бывает лишним.Если понимать его как исскуство обнажить душу, оставаясь одетой.Когда я могу свести тебя с ума, сняв только ворсинку со своего платья.Когда одним только взглядом я могу войти в тебя глубже, чем ты когда-либо был во мне.Когда одним только прикосновением я могу сказать тебе сразу тысячу "люблю".Когда-то вечером я впервые примерила стрип.Конечно, я не смогу порадовать им маму на ее 50-летний юбилей.Я не смогу подарить его даже самой близкой подруге.И вряд ли я когда-то буду хвастаться им перед внуками, листая пожелтевший фотоальбом.Это всего лишь моя маленькая тайна.Мой личный маленький взрыв.Которыми я когда-нибудь обязательно смогу поделиться с тобой.))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, пластика-то движений совершенно меняется)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Акварелька, мне безумно понравился ваш опус, спасибо! ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вам спасибо на добром слове)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас