Подскажите тост на свадьбу

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите тост на свадьбу Подскажите, пожалуйста, красивый свадебный тост (поздравление), иду к друзьям на свадьбу.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща накатаю красивый стих, ждите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например такие Великое благо - соединение двух жизней в любом возрасте. Есть кому порадоваться, кого "попилить", с кем словом перемолвиться и за кем поухаживать. Мы все рады за вас. Семья - оазис в безводной пустыне жизни. Поднимем бокалы за долгую и счастливую жизнь наших новобрачных, за их здоровье и долголетие! Да хранит вас Бог! Горько!Пожелание молодым:Только от вас зависит,Чем любовь ваша станет:Ярким ли солнцем в выси,Иль камнем в ущелье канет.Хочу, чтоб любовь стала песней!Хочу, чтоб любовь стала гимном!Жизнь ваша будет чудеснойТолько при чувстве взаимном!(О. Бутаев)Предлагаю поднять тост за молодых!Предлагаю выпить за любовь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: В этот радостный деньВас венчает союз,И дарует вам званье супругов.Чтобы все на двоих - Навсегда, не на миг - Вас избрала Любовь друг для друга.Будет мед и полынь, Будет пекло и стынь,Будут слезы от счастья и горя.Будут дети у вас, и печали не раз - Ведь судьба - не тропа через поле.Если надо - прости, если надо - забудь,В жизни гладких дорог не бывает.И крутые пути, и неверную сутьСердцем к сердцу Любовь побеждает.Вам совет да любовь, Долгих лет, мирных снов,И тепла, и светла, и достатка.За здоровье семьи, и за счастье любви,Пусть вам будет и горько, и сладко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, красивый стих) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень красивый! Вы молодчинка! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я этот люблю, его правда когда-то кто-то уже советовал... Пусть этот день, как светлый праздник,Вольется радостью в ваш дом,И вашу жизнь навек украсятНадежда, Счастье и Любовь.И пусть Любовь весенней зорькойНе гаснет долгие года,Пусть лишь на свадьбе будет "Горько",А в вашей жизни - никогда!Живите весело и дружно,Имейте все. что в жизни нужно,Храня огонь любви святойДо самой свадьбы золотой![+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, это не я его написала, автор для меня неизвестен, я просто его по памяти печатала))) Этот стих нам в ЗАГСе при росписи читали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень трогательный:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот большая и неплохая подборка тостов.

Мы, родители, поздравляем и благословляем наших детей. Им вместе строить свое счастье. Пусть они во всем помогают друг другу, создают крепкую семью и дождутся такого счастливого дня, когда их дети будут вступать в брак, заводить свои семьи. А сейчас, дорогие гости, наполните бокалы, выпьем за молодых, за новую семью, и пусть с ними всю жизнь будут вера, надежда, любовь! Горько!

 

Источник: https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/cop619_tost-tosty-k-svadbe/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение