Какой смысл дорогим салонам ставить такие высокие цены, если они потом везде+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой смысл дорогим салонам ставить такие высокие цены, если они потом везде+ на разных покупонам продают купончики на 50, 60, 70 и даже 80-процентную скидку? Чтобы клиент поморочился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как всегда найдется единичный клиент, который в силу разных причин будет готов заплатить бешенную цену, а постоянный приход обеспечат клиенты с разных сайтов скидок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже начала присматриваться, большой % просто развод , т.е услуги имеют такую же стоимость и без купонов. Н-р массаж ног рыбками гурра руфа стоит 50 грн 15 мин в Караване, была акция где эта же процедура предлагалась как акционная за 40 грн + 10 за купон в чем выгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если б не задирали так цены, то единичный клиент мог бы стать постоянным, а так мастера сидят и в потолок плюют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл обратить внимание клиента на этот салон Я вон шеллак сделала в центре по акции. Все клево, но потом снять его - стоит денег и не малых. А в том салоне, где я делала, за копейки снимают при условии того, что вы опять покроете шеллаком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в любом салоне 140 грн стоит тюбик для снятия этого шеллака. я себе купила - и прекрасно снимаю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я знаю уже но в принципе не жалею что там делаю, мои родные ногти просто кошмарные, а так 2 недели красоты обеспечены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б сняла сама, уже б к ним бы не доехала и ходила бы с обрубками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скидочная система - не для барышей, а для привлечения клиентов:)))) Для продвижения салона. То есть они может и теряют деньгах, зато нарабатывают клиентуру. и это работает. Знакомая обращалась по купонам этим, ерунда, сканирование фото и все такое, они благодаря группонам и пр. себе набрали клиентуру на полгода вперед.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаете на раскладке Ноготок за 6 гривен, смачиваете им, родимым, ватный диск, накладываете на палец и покрываете фольгой. Ну, вы знаете алгоритм)))) Гораздо дешевле, чем спец средство)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вопрос в том, что если я сниму сама, то больше в салон не доеду и буду ходить с ужасными ногтями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто может, заплатит 100 грн. Кто не может, тот 50 грн. Кто совсем не может, тот 20 грн И чем это лучше, когда все будут платить 20 грн?Плюс, как упоминалось, привлечение клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично по тайскому массажу, спустили бы цены - толпа была бы а так по 450 грн тайский массаж никто не платит, а по 200 купоны берут. странный бизнес однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах