Какой выбрать телефон на Андроид 2.2?Просьба временно до вечера не переносить в гид покупателя, раз такая пьянка)))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой выбрать телефон на Андроид?Просьба временно до вечера не переносить в гид покупателя, раз такая пьянка)))Сломался мой Афоня, вернее работает с пересенным успехом. Хочу теперь другой телефон, обязательное условие - работа на ОС Андроид. Что посоветуете?Смотрю на LG - вроде ничего. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они еще и ломаются? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, два раза меняли сенсор. Теперь то вкл - то выключается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему именно на 2.2? На сегодня актуальная версия для смартофонов - 2.3 Насчёт советов же.. Неблагодарное это дело. Слишком много факторов надо учесть. Как минимум - предел по-стоимости, размер экрана, вес ну и есть ли пожелания по железу или дизайну.Навскидку те модели, которые я бы рассматривал:1. Samsung GT-I9100 Galaxy S II 4 610 … 6 042 грн2. Samsung I9000 Galaxy S 3 038 … 4 338 грн3. HTC Sensation 4 672 … 5 599 грн4. HTC Desire HD 3 755 … 7 777 грн5. Sony Ericsson Xperia ray 3 708 … 4 009 грн6. Sony Ericsson XPERIA arc 3 667 … 4 939 грн7. LG Optimus Black 3 577 … 3 705 грн8. LG Optimus 2X 4 290 … 4 435 грнМодели с меньшим экраном (типа 320х240) - это больше звонилки, чем смартофоны. Они хоть и стоят дешевле, но скажем, набирать тот же текст на них гораздо неудобней. Не говоря уже про просмотр видео или инет сайтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, 2.3 тож подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HTC () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Motorola Defy Противоударный и водонепроницаемый )))При этом выглядит оч. аккуратно - погуглите.Пользовал 8 месяцев - был доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мотороллу у нас гарантии официальной не дадут. Эта фирма уже давно ушла с рынков СНГ и сосредоточились только на Штатах. Пару месяцев назад вообще продали подразделение мобильных аппаратов Гуглу, так что брать сейчас в Украине моторолки - вряд ли разумно.Если финансы позволят - Samsung Galaxy S2 - лучшее, что можно представить только. Обзор: http://www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-s2.shtmlЕдинственно, к чему можно придраться - это пластиковый корпус. Зато аппарат на удивление лёгкий - при его-то экране и мощности.. Эх, мечта =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за участие в теме, взяла Самсунг Галакси Дж.Армани, Галакси С2 - не нравится по форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смартфон ViewSonic V350 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Android 2.2 -EU1 3.5" Mobile Phone, MSM7227, EU band_128 , 512MB ROM/RAM 512MB / Polymer/ 5W/GSM,UMTS/bg/BT/GPS/5.0M/Touch, black. Includes 2GB MicroSD /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберите мой НТС wildfire, блин, удружил мужжж, зная, что я фанат ВМ, придарил андроид- мучаюсь) полный комплект, силиконовый чехол. все ок- но я хочу старый асус 750 свой отремонтировать)))мне очень неудобно пальцами в экран тыкать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, телефон уже привезли - любуюсь) у меня у самой HTC HD лежит почти не юзанный, мож кому надо - продам не дорого, не мил он мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык а разве эта модификация - официальная? Если не ошибаюсь, то Samsung i9010 Galaxy S Giorgio Armani у нас все только серые, т.е. фактически без гарантии. Хотя при этом отличия от оригинала минимальные - чуток другой корпус и всё - но тем не менее, гарантия лишней не будет - как мне кажется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HTC Desire у мужа год. ОЧЕНЬ доволен. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Xperia NEO - не? цена хорошая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарантия 12 мес от Ситиком, тел серый, но реально перевести в белый список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Белый список" - это не то :) Я про гарантию от производителя - она обычно поддерживается только на официальные аппараты. Кроме world wide warranty девайсов, те можно чинить везде.Ну то такое, из чувства перестраховки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохой апарат. Правда, он не дотягивает даже до первой "галактики": http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-vivaz2.shtml - но это беда всех сонек, компания борется за выживание на рынке мобилок. Нокия уже проиграла войну, Моторолла продала бизнес Гуглу, СониЭриксон ещё барахтаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HTC(-) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

galaxy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько хотите за свой НТС? какой цвет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HTC Sensation
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах