Какой выбрать телефон на Андроид 2.2?Просьба временно до вечера не переносить в гид покупателя, раз такая пьянка)))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой выбрать телефон на Андроид?Просьба временно до вечера не переносить в гид покупателя, раз такая пьянка)))Сломался мой Афоня, вернее работает с пересенным успехом. Хочу теперь другой телефон, обязательное условие - работа на ОС Андроид. Что посоветуете?Смотрю на LG - вроде ничего. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что они еще и ломаются? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, два раза меняли сенсор. Теперь то вкл - то выключается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему именно на 2.2? На сегодня актуальная версия для смартофонов - 2.3 Насчёт советов же.. Неблагодарное это дело. Слишком много факторов надо учесть. Как минимум - предел по-стоимости, размер экрана, вес ну и есть ли пожелания по железу или дизайну.Навскидку те модели, которые я бы рассматривал:1. Samsung GT-I9100 Galaxy S II 4 610 … 6 042 грн2. Samsung I9000 Galaxy S 3 038 … 4 338 грн3. HTC Sensation 4 672 … 5 599 грн4. HTC Desire HD 3 755 … 7 777 грн5. Sony Ericsson Xperia ray 3 708 … 4 009 грн6. Sony Ericsson XPERIA arc 3 667 … 4 939 грн7. LG Optimus Black 3 577 … 3 705 грн8. LG Optimus 2X 4 290 … 4 435 грнМодели с меньшим экраном (типа 320х240) - это больше звонилки, чем смартофоны. Они хоть и стоят дешевле, но скажем, набирать тот же текст на них гораздо неудобней. Не говоря уже про просмотр видео или инет сайтов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, 2.3 тож подходит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

HTC () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Motorola Defy Противоударный и водонепроницаемый )))При этом выглядит оч. аккуратно - погуглите.Пользовал 8 месяцев - был доволен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На мотороллу у нас гарантии официальной не дадут. Эта фирма уже давно ушла с рынков СНГ и сосредоточились только на Штатах. Пару месяцев назад вообще продали подразделение мобильных аппаратов Гуглу, так что брать сейчас в Украине моторолки - вряд ли разумно.Если финансы позволят - Samsung Galaxy S2 - лучшее, что можно представить только. Обзор: http://www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-s2.shtmlЕдинственно, к чему можно придраться - это пластиковый корпус. Зато аппарат на удивление лёгкий - при его-то экране и мощности.. Эх, мечта =)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем за участие в теме, взяла Самсунг Галакси Дж.Армани, Галакси С2 - не нравится по форме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смартфон ViewSonic V350 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Android 2.2 -EU1 3.5" Mobile Phone, MSM7227, EU band_128 , 512MB ROM/RAM 512MB / Polymer/ 5W/GSM,UMTS/bg/BT/GPS/5.0M/Touch, black. Includes 2GB MicroSD /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заберите мой НТС wildfire, блин, удружил мужжж, зная, что я фанат ВМ, придарил андроид- мучаюсь) полный комплект, силиконовый чехол. все ок- но я хочу старый асус 750 свой отремонтировать)))мне очень неудобно пальцами в экран тыкать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, телефон уже привезли - любуюсь) у меня у самой HTC HD лежит почти не юзанный, мож кому надо - продам не дорого, не мил он мне)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык а разве эта модификация - официальная? Если не ошибаюсь, то Samsung i9010 Galaxy S Giorgio Armani у нас все только серые, т.е. фактически без гарантии. Хотя при этом отличия от оригинала минимальные - чуток другой корпус и всё - но тем не менее, гарантия лишней не будет - как мне кажется..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

HTC Desire у мужа год. ОЧЕНЬ доволен. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Xperia NEO - не? цена хорошая...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гарантия 12 мес от Ситиком, тел серый, но реально перевести в белый список.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Белый список" - это не то :) Я про гарантию от производителя - она обычно поддерживается только на официальные аппараты. Кроме world wide warranty девайсов, те можно чинить везде.Ну то такое, из чувства перестраховки :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неплохой апарат. Правда, он не дотягивает даже до первой "галактики": http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-vivaz2.shtml - но это беда всех сонек, компания борется за выживание на рынке мобилок. Нокия уже проиграла войну, Моторолла продала бизнес Гуглу, СониЭриксон ещё барахтаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

HTC(-) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

galaxy
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько хотите за свой НТС? какой цвет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

HTC Sensation
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас