Почему все вдруг решили писать в Беседку, А? Люди, существует еще и Гид и ПА и Хобби

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему все вдруг решили писать в Беседку, А? Люди, существует еще и Гид и ПА и Хобби Ну блин надоело слегка, я конечно всё пониманию, но так нельзя. Кому то захотелось суши - иди в ПА, хошь цветочек растить - иди в хобби, ну начните уважать нервы окружающих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, что у меня внеплановый ПМС. Бесит, ужжжжжжас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще существует мамский. Но там мочалковый ужас! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там просто мочалки, но слава об их ужасе долетела аж сюда)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так и пишут в таких неформатных темах "пишу в беседку, ТУТ НАРОДУ БОЛЬШЕ. админ, пусть повисит немного":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз тебе расскажут:"ты что админ??? у тебя что ПМС??? не твои собачье дело, куда хотим, туда и пишем......" и т.д. и т.п. но для того, чтобы был порядок есть админ, который должен четко за этим следить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое любимое слово на сегодня - розгардіяш)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ничего, админы перенесут, а тут людей больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, большая просьба, не пишите "ПА", у меня реакция нездоровая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже привыкла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите поговорить про это?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мое - бардак :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наоборот здоровая)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є ще тУмент:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я домой захожу...и могу только шипящими..))) розгардіяшшшьь))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот нравится, о чем я уже писала ранее. люблю разные темы, когда их понемногу, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, только сегодня?=) по-моему, стандарт)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, шо была вспышка на солнце, думала, шо пронесет. таки пронесло... причем весь форум. :))) я весь день была вне эфира, а зайдя вечером.... нууу... подумала, что ошиблась форумом. Надо же, подумала я, набирала ликар.инфо, а попала на глеваха.юа[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение