Покрасилась так, что осталось тока наголо побриться ((( хелп!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покрасилась так, что осталось тока наголо побриться ((( хелп!! так испортить воросы... у меня темно-русые, были покрашены в цвет с натуральной, такой как бы зеленоватой рыжинкой, средней темности. Пришла, парикмахерша грит, давайте чуть теплее сделаем. Блин сделали.... ярко-рыжий, с краснотой, огненный, неестественный. Решили перекрасить - чем-то намазала, ядючим-вонючим, типа нейтролизатором, цвет стал светлее, но краснота осталась(( я грю, что хотите делайте. но меняйте цвет. Она перекрашивает в третий раз, стала чуть-чуть ближе к русому. В итоге имею - рыжая блондинка, с желтым отливом, просто кошмар((( что делать, девы? я в шоке. можно чем-то перекрасить? мама предлагает завтра хну с басмой и йодом нанести, чтоб затемнить немного... ждать не могу - уезжаю через 2 дня, нужно срочно привести волосы в порядок......допишу - и масочку какую-то порекомендуйте посильнее для моего несчастного веничка (((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почувствуйте себя актрисой (подбодрить)...... ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого( найдите другого парикмахера,имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуууу я бы купила Веллатон русый и перекрасилась (только не платину -будут зеленые))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь только в темный - т.е. темнее значительно нынешнего. Может, каштановый? И недельку-другуют так... Волосы уже претерпели столько, что нужно дать им хоть чуток отдохнуть. Потом можно перекрашивать (снова вытравливать цвет пару раз, потом красить) в свой. Кстати, может, все-таки позвоните хорошему парикмахеру и спросите, можно ли что-то вот прямо сейчас изменить???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зеленоватая рыжинка?как это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надумаете налысо - я вас проконсультирую ггг))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В подібній ситуації (доця пофарбувалась в карамель поверх чорного) і вийшов білайн))) ми затемнили тонікою шоколадною. І так пару місяців муздикались, поки трохи не вимилас фарба. А тоді пофарбували в темно - русий[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может недели две парик поносить?) я серьезно...Вы так поиздевались над волосами, что лучше бы Вы с ярко-рыжим походили пару недель. Кстати, на будущее....очень хорошо рыжый цвет смываает средство от вшей ...Хигия....Я не прикалываюсь. У меня по крайней мере, хорошо смыло...(п.с. вшей у меня не было...но так нужно было))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я это помню,помнюююю!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну холодного оттенка, не теплого-красноватого. не знаю, как лучше объяснить ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем затемнили? это можно купить в магазине? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что Вам сказать.... мне уезжать через 2 дня. НЕ МОГЛА я так оставить.... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хну не вздумайте накладывать. она настолько глубоко проникает в волос, что потом дает искажение цвета. во всяком случае парикмахера нужно предупреждать о том, что вы накладывали хну, иначе ожидаемый результат может не получится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хной я и раньше красилась, потом через несколько месяцев красилась краской... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера менять нужно было(( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете, Веллатон возьмет? я бы что угодно купила, если оно затемнить может. И волосы не выпадут окончательно((( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы пожалела волосы на время + и придумала бы на голову что-то типо платка-шали-обруча широкого-ленты плюс если длинные заплести-наплести косу-колосок....но только не красить в 4й раз-у меня от частого крашанья волосы выпадать начали:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы перекрасилась в шоколадный, или что-то похожее.. Но у другого парикмахера! [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если бальзомом типа Тоники?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая, я ее ненавижу) крашусь в медный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я боюсь, не возьмет ничего! я ж уже сегодня перекрашивалась, тока чуть-чуть оттенок изменился! matrix краска, если что.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и я хотела чуть оттенок другой((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на более темный возьмет! Но лучше подождать хотя бы пару дней, чтобы волосы отдохнули! У меня уже не раз были подобные эксперименты))) Бывало что со слезами на глазах в панамке прибегала в парикмахерскую)) С ярко-рыжими полосами)) Так что я Вас понимаю))))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уезжать мне через 2 дня.... не могу ждать...ёлки, бедные мои волосы, хныыык
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас