Скорей бы пятница! Анек =)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скорей бы пятница! Анек =) — Слушай, я там телефон забыл. Можешь выключить его, а то звонить будут.— Тебе смс пришло от Сергей Борисовича.— Бля.— Говорит, что он «скучала без тебя этой ночью».— Вещи мои собрала?— Да, лежат около двери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы в архиве форума откопали?)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Похмелье влечет с собой два тяжёлых недуга – вдохновение и философское отношение к жизни.- Але, мaм, тут пaпa кофе нa полотенце белое пролил. зaмочить его или что?- Отцa не трогaй. А полотенце в мaшинку брось, вечером рaзберусь.- Иванушка, не пей из лужицы! Это на утро.Он создаёт слишком много шума?Он стал занимать слишком много места?Вы не знаете, куда его деть?Отдайте его в армию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну че сразу в архиве?! Несите другой, свежий :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста -что пьем?-русское мохито!-ром и мята?-нет, водка и укроп!а про архив я не в смысле, что старый, а в смысле, что историй таких на форуме - пруд пруди))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё дите смс-кой прислало -дорогая, хочешь я подарю тебе свое сердце?-не хочу! лучше верни мне мои нервы![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водка и укроп, спасибо:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анек (чтоб добить): В автобусе сидит и плачет девушка, которую только что бросил парень. "Вся в слезах и губной помаде" вобщем. Рядом сидит у мамы на коленях маленький мальчик. Смотрит на нее и спрашивает: "Тетенька, а вы плачете потому, что Вы жирная?"[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааааааа ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лет 15 было, и я чуток пополнела в области живота-так девочка 5 лет,ребенок знакомых, спросила:"У тебя будет ребеночек,да?" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично)))))))))))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня дочка месяц назад порадовала. Похлопала мне по животу и спросила: "там живёт ребёночек?" Угу.. щас.. мама много кушала просто ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла рецепт на заметку?:)))))))))))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все никак не могу сформулировать, почему толстеть - это плохо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще - Мне все рассказали! Ты урод! Ты трахаешь всё, ВСЁ, что шевелится! Я тебе верила! И открылась! А ты просто мной воспользовался! ПОЧЕМУ?!?!- Ну ты... это... ты шевелилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старый анекдот Где-то нa Укрaине...Утро. Мужик пьет кофе, собирaясь нa рaботу. Берет пульт ТВ, клaцaет нa "1+1" - диктор объявляет:- Сегодня ночью сгорелa Верховнaя Рaдa вместе со всеми депутaтaми.У мужикa шок, судорожно клaцaет пультиком нa "УТ-1" - новости, диктор объявляет:- Сегодня утром Тимошенко вместе с охрaной нa личном aвтомобиле попaлa в ДТП. Никто не выжил.У мужикa нaчинaется нервный тик, судорожно клaцaет нa "Интер":- Прискорбнaя новость. Сегодня нa своей пaсеке был зaкусaн пчелaми до смерти Ющенко.Мужик совершенно обaлдел. Дa что ж происходит??!!! Клaцaет нa "ОРТ" - прямaя трaнсляция, выступaет Путин:- Дорогие соотечественники, буду крaток... Зaе%aли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: Сидит наркоман на лавочке во дворе, семечки щелкает, роняет одну семечку на землю и говорит: Ко мне! через минуту: ко мне, я кому сказал!! через минуту кидает горсть семечек на землю и говорит: Приведите мне ее!!!Летит Винни-Пух на воздушном шаре и поет:- Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь …Открывается дупло, а там сидит оса – небритая, в телогрейке, в ушанке с одним ухом… И говорит:- Сдается мне, плюшевый, что никакая ты не тучка, а мент позорный…Русский и американец стоЯт в туалете и делают своё маленькое дело.Русский, застегнувшись, направился к выходу.Американец ему вслед:- А у нас после туалета руки моют.- А у нас на руки не ссут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и от меня Полдень в украинском селе. На порог хаты выходит дядько и громко кричит: "Парасю, біжи мерщій додому, Річард всравсь!!!" [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) жизненно)))) Вот еще, ссылко: Действуй внезапно, думать будешь потом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж читает книгу ”Как стать хозяином в доме”. Муж читает книгу ”Как стать хозяином в доме”. Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:– С этого момента моё слово – закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причёсывать?– Сотрудник похоронного бюро? Вчера застрелился сторож. По привычке солью. По привычке не в голову. - Ваш банк дает кредиты под честное слово?- Без проблем...- А если я не верну?- Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.- Когда это еще будет...- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете. - А у вас есть лыжные ботинки 52-го размера?- Какого?- 52-го.- А на хрена вам лыжи?! - На Украине продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты - смертность снизилась на 20%. - Знаешь, Маша, я так одинока, - жалуется подруга подруге.- То есть как это одинока? - удивляется та. - Ведь всемизвестно, что у тебя есть не только любящий муж, но и красавец любовник...- В том-то все и дело - они постоянно надеются друг на друга! - Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину?- Ваша честь, после речи его адвоката я ообще не уверен, была ли у меня машина. ЕМУ ХОТЕЛОСЬ ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ, ОДНАКО МЕШАЛ ДАВИВШИЙ НА ПЛЕЧО ГРОБ С ТЁЩЕЙ. - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПАСЛИ ЖЕНУ, КОГДА ОНА ТОНУЛА?- А Я ЧТО, ЗНАЛ, ЧТО ОНА ТОНЕТ? ОРАЛА, КАК ОБЫЧНО...[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах