Скорей бы пятница! Анек =)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скорей бы пятница! Анек =) — Слушай, я там телефон забыл. Можешь выключить его, а то звонить будут.— Тебе смс пришло от Сергей Борисовича.— Бля.— Говорит, что он «скучала без тебя этой ночью».— Вещи мои собрала?— Да, лежат около двери.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Вы в архиве форума откопали?)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот Похмелье влечет с собой два тяжёлых недуга – вдохновение и философское отношение к жизни.- Але, мaм, тут пaпa кофе нa полотенце белое пролил. зaмочить его или что?- Отцa не трогaй. А полотенце в мaшинку брось, вечером рaзберусь.- Иванушка, не пей из лужицы! Это на утро.Он создаёт слишком много шума?Он стал занимать слишком много места?Вы не знаете, куда его деть?Отдайте его в армию!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну че сразу в архиве?! Несите другой, свежий :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да пожалуйста -что пьем?-русское мохито!-ром и мята?-нет, водка и укроп!а про архив я не в смысле, что старый, а в смысле, что историй таких на форуме - пруд пруди))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ещё дите смс-кой прислало -дорогая, хочешь я подарю тебе свое сердце?-не хочу! лучше верни мне мои нервы![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

водка и укроп, спасибо:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анек (чтоб добить): В автобусе сидит и плачет девушка, которую только что бросил парень. "Вся в слезах и губной помаде" вобщем. Рядом сидит у мамы на коленях маленький мальчик. Смотрит на нее и спрашивает: "Тетенька, а вы плачете потому, что Вы жирная?"[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааааааааааааа ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне лет 15 было, и я чуток пополнела в области живота-так девочка 5 лет,ребенок знакомых, спросила:"У тебя будет ребеночек,да?" :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужос)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично)))))))))))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня дочка месяц назад порадовала. Похлопала мне по животу и спросила: "там живёт ребёночек?" Угу.. щас.. мама много кушала просто ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взяла рецепт на заметку?:)))))))))))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я все никак не могу сформулировать, почему толстеть - это плохо))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще - Мне все рассказали! Ты урод! Ты трахаешь всё, ВСЁ, что шевелится! Я тебе верила! И открылась! А ты просто мной воспользовался! ПОЧЕМУ?!?!- Ну ты... это... ты шевелилась...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старый анекдот Где-то нa Укрaине...Утро. Мужик пьет кофе, собирaясь нa рaботу. Берет пульт ТВ, клaцaет нa "1+1" - диктор объявляет:- Сегодня ночью сгорелa Верховнaя Рaдa вместе со всеми депутaтaми.У мужикa шок, судорожно клaцaет пультиком нa "УТ-1" - новости, диктор объявляет:- Сегодня утром Тимошенко вместе с охрaной нa личном aвтомобиле попaлa в ДТП. Никто не выжил.У мужикa нaчинaется нервный тик, судорожно клaцaет нa "Интер":- Прискорбнaя новость. Сегодня нa своей пaсеке был зaкусaн пчелaми до смерти Ющенко.Мужик совершенно обaлдел. Дa что ж происходит??!!! Клaцaет нa "ОРТ" - прямaя трaнсляция, выступaет Путин:- Дорогие соотечественники, буду крaток... Зaе%aли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще: Сидит наркоман на лавочке во дворе, семечки щелкает, роняет одну семечку на землю и говорит: Ко мне! через минуту: ко мне, я кому сказал!! через минуту кидает горсть семечек на землю и говорит: Приведите мне ее!!!Летит Винни-Пух на воздушном шаре и поет:- Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь …Открывается дупло, а там сидит оса – небритая, в телогрейке, в ушанке с одним ухом… И говорит:- Сдается мне, плюшевый, что никакая ты не тучка, а мент позорный…Русский и американец стоЯт в туалете и делают своё маленькое дело.Русский, застегнувшись, направился к выходу.Американец ему вслед:- А у нас после туалета руки моют.- А у нас на руки не ссут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и от меня Полдень в украинском селе. На порог хаты выходит дядько и громко кричит: "Парасю, біжи мерщій додому, Річард всравсь!!!" [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) жизненно)))) Вот еще, ссылко: Действуй внезапно, думать будешь потом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж читает книгу ”Как стать хозяином в доме”. Муж читает книгу ”Как стать хозяином в доме”. Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:– С этого момента моё слово – закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причёсывать?– Сотрудник похоронного бюро? Вчера застрелился сторож. По привычке солью. По привычке не в голову. - Ваш банк дает кредиты под честное слово?- Без проблем...- А если я не верну?- Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.- Когда это еще будет...- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете. - А у вас есть лыжные ботинки 52-го размера?- Какого?- 52-го.- А на хрена вам лыжи?! - На Украине продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты - смертность снизилась на 20%. - Знаешь, Маша, я так одинока, - жалуется подруга подруге.- То есть как это одинока? - удивляется та. - Ведь всемизвестно, что у тебя есть не только любящий муж, но и красавец любовник...- В том-то все и дело - они постоянно надеются друг на друга! - Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину?- Ваша честь, после речи его адвоката я ообще не уверен, была ли у меня машина. ЕМУ ХОТЕЛОСЬ ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ, ОДНАКО МЕШАЛ ДАВИВШИЙ НА ПЛЕЧО ГРОБ С ТЁЩЕЙ. - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПАСЛИ ЖЕНУ, КОГДА ОНА ТОНУЛА?- А Я ЧТО, ЗНАЛ, ЧТО ОНА ТОНЕТ? ОРАЛА, КАК ОБЫЧНО...[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас