С должности Начальника на офис менеджера !

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С должности Начальника на офис менеджера ! Девушки вопрос , Вы бы ушли с работы к примеру зп 3000 гр. - Начальник отдела плюс совмещает должность еще одну, на должность офис менеджера с зп 5000 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вас возьмут? на новом месте overqualified не волнует ейчаров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче смотрите сами вам нужны деньги сейчас, или же карьера вам важна. overqualified вроде как не фонтан, но вдруг у вас конкретная фин дырка, то конечно секретарем идите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я делаю обычно...делим лист бумаги на две половины...и пишем+/-... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насколько их волнует я не знаю, хотя логично заинтересоваться, суть в том что ситуации могут быть разные () усталость, желание освободить время и организовать "нормальный" рабочий график (уйти от ненормированного режима и переработок), самореализация и смена профессиональной деятельности, слишком узкая специализация и отсутствие адекватной работы, ответственность, меня больше всего волнует момент оплаты. я сама общаясь с людьми стараюсь вникнуть в суть проблемы, что толкает понижать свою квалификацию... у меня момент сугубо материальный и нагрузка бешеная с ответственностью. Я готова пахать, но хочу соответственную оплату, начальство это не понимает и не может поднять до уровня который меня устроит, в какой то степени не по своей вине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то эпидемия у ликарских начальников:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуации разные, но если оверквалифайд - это обычно минус для соискателя при условии, ЧТО ВАС БЕРУТ и с Вашими вводными можно идти - ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если потом не собираетесь возвращаться, то без проблем. Иначе.. Нет, не стоит. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ушла с должности Начальника отдела на должность ниже в другую компанию Но ЗП в два раза больше и фирма в 10 раз круче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, ушла бы (+) У меня позиция такая: "назовите хоть горшком, только деньги платите".То есть, титулы и регалии меня волнуют гораздо меньше, чем финансовое вознаграждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я бы искала другую работу) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? мало ли что там у вас "было" сегодня сейчас ваша цена такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с госслужбы? ушла бы [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не смогла бы опять работать офис-менеджером, как лет 13 назад. Это то, с чего я начинала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если есть реальная перспектива роста.. да и офис-менеджеры разные бывают.. работала в западной компании, так там по сути офис-менеджер выполнял работу административного директора, ну и оплата была соответствующая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не госслужба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т. е то что мне платят на нынешнем месте работы и есть моя цена ?:) отнюдь. никто и не тролит. для меня это важно я сама воспитываю ребенка и лишними 2000 гр для меня не будут совсем . интересно мнение людей... возможно я прочту то что поможет мне сориентироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начальник только год, мне не категорично, но считаю ступень вниз вновь, да и потеря возможности развиваться в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы рассматривала варианты в смежной сфере деятельности с той же зп. но не офис-менеджер [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас офис-менеджер по сути секретарь чаще всего. хотя по своей сути - это администратор (т.е. управляющий) офиса.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сразу не скажешь -надо четко знать, что теряешь и что приобретаешь, кроме денег и должности. Вообще нюансов много.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дежавю ? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация довольно распространенная ) вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах