A как отправить личное сообщение?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

A как отправить личное сообщение? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарегистрироваться сначала надо() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные вы советы даете. А как вообще можно что-то написать, даже анонимно, не зарегистрировавшись? Так что с этим все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и прикол, что войдя к кому-то в личку, приходится снова авторизоваться потоом только окошко отправить сообщение появиться. Тоже долго не могла разобраться.[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вопрос...() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, разобралась, а то не знала - куда заходить. Да все время я и зарегистрирована и авторизирована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, тоже не знала, не могла написать... [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне админ 2 месяца назад сказал что он передаст в тех.поддежку правда, с тех пор ничего не изменилось для нас "не передастов":))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение