Если вчера кому-то пришёл спам от меня - это не я :( (Родзинка)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вчера кому-то пришёл спам от меня - это не я :( (Родзинка) Вчера вечером какой-то нехороший человек взломал мой ящик на Яндексе и отправил всем контактам спам...Если кому-то пришла какая-то ерунда от меня, то приношу свои глубокие извинения - не виноватая я... он сам пришёл :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживай, все ж поймут. интересно, кому такое не лень делать?:( () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, вчера за 10 минут в мою почту зашли несколько IP-адресов... ВТ, 04 окт. 2011 Вход в Почту 80.98.150.5 Венгрия Вход в Почту 80.80.168.14 Албания Вход в Почту 178.42.24.38 Польша Вход в Почту 84.10.183.194 ПольшаЯ узнала случайно, несколько спамных писем вернулось, т.к. адреса в Контактной книге были уже не рабочими...Т.е. я была в почте и еще кто-то..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он еще и адрес свой внёс мне в настройки, как доверенные... Пипец......... :(((((((((( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке. держи почту на мете.уа , это надежнее, чем гугл и яндекс () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть троян У меня такое было месяц назад где-то. Мне подсказали, что именно таким образом работает троян. Расстроенна. Где его искать? В ящик с трёх компов заходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 10 лет на Яндексе это впервые... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ящик только со своего компа захожу... И у меня Касперский стоит... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касперский - это хорошо. Касперский - это хорошо. Но он тоже не всемогущий. Такое бывает. А могли и хакеры взломать, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставила на проверку... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах