нужны на прокат костыли

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны на прокат костыли форумчане! ищу на недлительное время костыли для высокого мальчика с детского отделения института рака. Мальчик высокий 170 см. и костыли что есть в отделении ему низкие. под мою ответственность! верну обязательно! [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, скажем так они европейского варианта, как это поточнее описать такие с подлокотником и длина регулируется, мой тел. 067 506 62 25... Тамара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла какие это. к сожалению такие не подходят. нужно что бы подмышечные. слабые руки у мальчика совсем. спасибо. мне наша форумчанка пообещала оплатить покупку новых. спасибо еще раз[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу отдать насовсем, в отличном состоянии, регулируются по высоте, но только в ПН, т.к. отвезла их на дачу()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать свои+ не знаю на какой максимальный рост они рассчитаны, у меня 164 см., но там ещё есть запас. Но только на прокат, т.к. они мне ещё пригодятся вскоре(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть на высокого мальчика подойдут ( у меня муж 189 см ими пользовался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение