Есть ли рекрут. агенства по зарубежью?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли рекрут. агенства по зарубежью? Интересует Германия, айтишные специальности и околоайтишные.Сайты немецкие некоторые знаю, но там только на немецком + немцы вообще не пишут о размере ЗП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устроиться отсюда зарубеж - нереально. кто будет заниматься вашими перездами, видами на жительство? К тому же, для того, чтобы компания взяла иностранца на работу, ей нужно доказать государству, что среди своих она не нашла такого специалиста. и что вы - это такой супер-пупер специалист, в котором она (компания уж так заинтересована, что деваться ей некуда). Как вы думаете - оно ей, этой компании надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ехать в Германию без знания немецкого? О_о? Это немного другая индустрия не требует знания языка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым надо:) А ВНЖ не обязательно, можно и рабочую визу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы по делу или про язык? (чемоданы никто не пакует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рабочую визу вам нужно оформить на основании всего вышеперечисленного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая занимается. Но у нее, кажется, рабочие профессии больше, если надо, пишите в личку, сброшу контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поехать зарубеж, но на картошку, клубнику, водителем, медсестрой - т.е. правильно - рабочие профессии. + для того, что вы хотите - нужно чтобы компания была в вас заинтересована и сделала все, что я написала выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, напишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с hh.ru Думаю, все работающие у нас приличные агенства типа АНКОР являются международными, надо только покопаться. Была недавно тема, в которой все нормальные агенства перечислили - посмотрите там и проверьте все эти агентства, скорее всего, кто-то предлагает и международные вакансии. Неплохо искать на немецких сайтах, конечно, но как вы можете искать, если вы не знаете языка. я вообще не понимаю, на что вы рассчитываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сайт, правда, только в hh.ua перекидывает, есть разница?язык: языка недостаточно для поиска согласно специфике работы, хотелось бы понять, насколько вообще возможно с такими навыками устроиться там:) (Англ вообще и технический в этой области на приличном уровне, я знаю, что часто язык страны не настолько важен, главное хорошо знать англ, знаю людей, которые уезжали практически без знания немецкго туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну так это другое дело. Английский - язык международный, ищите на английском и обрящете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айти - из области фантастики А на стройку, мясокомбинат, укладку дорог и пилораму - ДОФИГА!)В Польшу так дофигища даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спец заинтересует - оплатят и переезд, и найм квартиры и подъемные() я на собеседоваия летала за счет компании, которая приглашала. Все реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах