Есть ли рекрут. агенства по зарубежью?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли рекрут. агенства по зарубежью? Интересует Германия, айтишные специальности и околоайтишные.Сайты немецкие некоторые знаю, но там только на немецком + немцы вообще не пишут о размере ЗП
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

устроиться отсюда зарубеж - нереально. кто будет заниматься вашими перездами, видами на жительство? К тому же, для того, чтобы компания взяла иностранца на работу, ей нужно доказать государству, что среди своих она не нашла такого специалиста. и что вы - это такой супер-пупер специалист, в котором она (компания уж так заинтересована, что деваться ей некуда). Как вы думаете - оно ей, этой компании надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че ехать в Германию без знания немецкого? О_о? Это немного другая индустрия не требует знания языка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некоторым надо:) А ВНЖ не обязательно, можно и рабочую визу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы по делу или про язык? (чемоданы никто не пакует)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так рабочую визу вам нужно оформить на основании всего вышеперечисленного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня знакомая занимается. Но у нее, кажется, рабочие профессии больше, если надо, пишите в личку, сброшу контакты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно поехать зарубеж, но на картошку, клубнику, водителем, медсестрой - т.е. правильно - рабочие профессии. + для того, что вы хотите - нужно чтобы компания была в вас заинтересована и сделала все, что я написала выше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, напишу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начните с hh.ru Думаю, все работающие у нас приличные агенства типа АНКОР являются международными, надо только покопаться. Была недавно тема, в которой все нормальные агенства перечислили - посмотрите там и проверьте все эти агентства, скорее всего, кто-то предлагает и международные вакансии. Неплохо искать на немецких сайтах, конечно, но как вы можете искать, если вы не знаете языка. я вообще не понимаю, на что вы рассчитываете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! сайт, правда, только в hh.ua перекидывает, есть разница?язык: языка недостаточно для поиска согласно специфике работы, хотелось бы понять, насколько вообще возможно с такими навыками устроиться там:) (Англ вообще и технический в этой области на приличном уровне, я знаю, что часто язык страны не настолько важен, главное хорошо знать англ, знаю людей, которые уезжали практически без знания немецкго туда)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, ну так это другое дело. Английский - язык международный, ищите на английском и обрящете :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

айти - из области фантастики А на стройку, мясокомбинат, укладку дорог и пилораму - ДОФИГА!)В Польшу так дофигища даже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если спец заинтересует - оплатят и переезд, и найм квартиры и подъемные() я на собеседоваия летала за счет компании, которая приглашала. Все реально.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас