Была вчера на съемках ФЕНОМЕН

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была вчера на съемках ФЕНОМЕН Не знаю кому как, а мне не очень правдоподобно(Последний мальчик Николас, вот он еще как-то вошел в доверие, действительно раздавали ключи зрителям в зале, на абум. А все остальные такой порожняк гононят, капец. А как Вам? Вчерашний Феномен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феномен не смотрю, а вот что такое загадочное "абум"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на угад,всмысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никак -я и смотреть не буду. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера случайно пробегала мимо, зацепила глазом швыряние коробков в Барского и Козловского фокусы на уровне ПГТ... мозг не зацепило, нудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они проходят? говорят, что в Гостомелеправда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "наобум"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда Вас туда привезут и обратно доставят в Ваш район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, пяць баллов за такой ответ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как попали на съемки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула мельком - не мой формат, дурня какая-то тот хлопчик, который выиграл в Украина маэ талант, это да, мне понравилось. А феномен что-то непонятное и непонятно для кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацталом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрю. Надоело разводилово. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод 100%, хоть бы назвали не "Феномен", а "Фокусник" +" в одном прямом эфире был конкретный ляп, когда участнику вслух сказали секретный код, который он якобы должен был прочесть в мыслях. О чем может быть разговор? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одноклассница работает на стб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!))) так интеллигентно ответили!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и почему я сразу поняла,что это проект именно стб)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не в Феномене прокололись, когда сказали кодовые слова в прямом эфире? СТБ давно не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, это ОН ))) я с этого момента и не смотрю, до сих пор эти цифры "6322" в ушах звенят) развод, смотреть можно, но чисто как фокусы, СТБ же подает это как чудеса и нечто невероятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вчера почти стошнило: такого гонива еще не видела...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только один вопрос - а зачем вы добровольно сами заливаете себе дерьмо в голову?Все эти бесконечные шоу, бесконечные танцы, развлечения, светская жизнь мизерных людей - для чего это все вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истину глаголишь! "светская жизнь мизерных людей" - в мемориз! (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикааааааааааааарно! (+) от каждого выпуска, который удается посмотреть - море эмоций :))))на первом выпуске смеялись до слез с каждого номера... было интересно, но удивил только 1 парень, который гайку с болта свинчивал в стеклянном стакане, лежавшем на руке у Долиной...остальное - бред...а уж Ури с его преклонением перед гнутой ложкой, даже памятник в своем поместье водрузил, просто добил :))))))))))))) когда он фокус с ложкой показывал - сразу вспомнилось "Шелдон, смотри - карандашик гнется"жаль не успели на каком-то из выпусков сломанный мобильник отремонтировать через телек... ложками рисковать не стали - в хозяйстве нужны :)))))))))))))))))))))) звонки зрителей - жееееесть!!! думаю, Чумак с Кашпировским уже не один раз обрыдались, им такое и не снилось в их годы славы - такой развод на бабки за смс-ки :)в-общем, это шоу - хороший выпрямитель мозгов .......[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится про танцы смотреть А мне нравится про танцы смотреть, и где поют, и вообще где талантами блещут. Чем плохо поржать с придурков и порадоваться, что ещё есть умнички и таланты? А ФЕНОМЕН - это жуть и жесть. какашка. Посмотрела 5 минут и переключила. Какой-то наигранный пафос, чрезерное наигранное удивление и восхищение непонятно чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооо, спасибо вам за этот пост )))) меня тот же вопрос мучает уже не один год..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах