Пригласили на свадьбу в стиле "королевский бал", что одеть?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пригласили на свадьбу в стиле "королевский бал", что одеть? Девочки, у меня с воображением, придумыванием и всем остальным очень туго ( я такой черствый технарь...). Надеюсь только на ваш коллективный креатив. Имеем приглашение на свадьбу в стиле "королевского бала", полноценные костюмы не обязательны, но обязательно иметь какой-нибудь предмет, атрибут принадлежащий к той эпохе... Моя семья: я( высокая красивая)+ муж( маленький, худой)+мужчина 3,5 лет....Может у кого-то в голове есть идеи, или кто знает где и что можно взять на прокат, купить,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прокатах костюмов есть шо хош, приезжаете и выбираете на заданную тему [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) В наше время с этим вообще проблем нет Хоть Белоснежкой оденьтесь, хоть крокодильчиком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинное платье с перчатками и тиару например, или брошь в виде геральдической лилии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу прокат))) а отдельный аксессуар зависит от того, о какой эпохе именно идет речь)))в средневековье были одни костюмы, во время Ренессанса - вторые, в конце 19 в - третьи.Выизначально определитесь , к какой из эпох Вам хотелось бы принадлежать))), а там и аксессуары придумаются.ну веер - как минимум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что прокат- это наше все... но изначально надо придумать этот элемент..ну для дамы веер и диадему ( самое легкое), для малыша я думала, мож какую-то накидку ( как у принца,может кто-то может дать из новогоднего костюма на прокат?), а вот что взрослому мужику...это сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчику можно шляпу как у мушкетера...но это все с костюмом этой тематики лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корону! а мужу шутовской колпак... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам - веер, ребенку можно в прокате взять костюм, папе - парик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , мы так и думали изначально... но вдруг у кого-то есть еще идеи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что чулки с панталонами))) как на балу у короля в *Золушке*:) папа Ваш согласен облачиться в подобное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюм призрака отца гамлета мужу, себе корону (не оч большую, чтоб не затмиь невесту), малышу - короткие дутые бручки, бусы и шапо како-нить милое. а ваще конечно жесть а не свадьба:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах