Защита потребителей-подскажите алгоритм действий

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Защита потребителей-подскажите алгоритм действий Вчера на сайте Укрзалізниці покупалось 2 билета.Деньги сняли за оба,что подтверждено смс и разговорами с саппортом банка.По факту в акаунте на сайте ссылка на пчеать только одного бланка,воторого оплаечноь билета просто нет,он опять продается.Обнаружив это еще вчера,я сразу позвонила и изложила проблему.Попросили прислать всю инфо в письме.Выслала .Звонила сегодня утром,обещали разобраться.С тех пор тишина.Дегьги сняты с карты 15 часво назад,ги билета,ни денег,ни реакции саппорта сайта.Знающие люди,подскажите,как действовать дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу, что знающая, но звонила бы и требовала администратора, а дальше + обещала бы милицию и тд приятности[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила,требовала, сказали,что его телефон не дадут...Офигенно получается,деньги с карты снимают,а дальше все пофиг.Интересно,я могу кроме заявлени в ОЗЗП отправить копию в прокуратуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поехать к ним на пр Победы? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот перечень телефонов: http://www.uz.gov.ua/?m=info.dict&lng=uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное еще нужна выписка из банк о том что деньги ушли а то вдруг реально не ушли, а вы ругаться начнете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,у меня ребенок не садиковский ((( завтра утром будет на зянятиях,поеду утром,муж выписку сегодня возьмет...Блин,покупала через сайт,чтобы с ребенком в очереди не стоять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо,я видимо плохо искала,сама не нашла (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да.... это коммерческая структура,они у нас просто берут билеты,разбирайтесь с ними сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах