Горе от отсутствия ума(.+

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горе от отсутствия ума(.+ Только в нашей стране могут задержать клея на таможне, из-за возможности приготовления из них наркотиков.Да-да : вот придут нарики, купят за 1200 грн банку клея и наварят ширева... Ну не ищут они легких путей. Зол я. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, неужели намек не поняли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, последний месяц с таможнями, банками и другими фин. орг-ми творится просто ужас. + Я за вчера-сегодня уже и на таможне аки голубица билась крылами о землю, и в двух банках. Трусит финрынок, ох как трусит.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуачо, может это какие-то элитные наркоманы :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от клея можно ласты склеить, так не пущать его ) бабла хотят, баб-ла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что не трусит? Все трусит... И всех трусят...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вся ситуация переводится с таможенного на русский одним словом "сколько?"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот! Хороший вопрос. Беседы с коллегами и не-коллегами убедили меня в том, что 1) нужно искать, кому; 2) нужно узнавать, сколько; 3) "цей дощ надовго".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Вам еще повезло, что специями не занимаетесь :) мускатный орех вона - тоже прекурсор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и большие гурманы - по клеям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чо это вы за словом матюкнулись незнакомым? "прекурсор" :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да, от него прётЬ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажи еще спасибо, что машина с клеем просто не "пропала" в том районе) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из вики Прекурсор (лат. praecursor чи англ. precursor — попередник) — хімічна речовина, вихідний компонент (реагент) або учасник проміжних реакцій при синтезі будь-якої речовини. Тобто з одного прекурсора при участі інших прекурсорів утворюється нова речовина.У сьогоднішньому вжитку в основному прекурсори це вихідні компоненти для виготовлення знеболюючих та наркотичних речовин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чей? оно мне надо? у меня работа зависла(( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько можно уже, правда(? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу и химики акуенные впридачу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не говори. И потом меня спрашивают здесь "А почему вы думаете о смене страны" :) - Патамуша! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще одно "СКОООЛЬКОООО?!"( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я страну менять не хочу, а вот то, что хочу - не могу сделать( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та если бы машина Наташ... (ТТТ)) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то и это проходит. И ты понимаешь, что у тебя есть два выхода, и оба не настолько радужные, как хотелось бы[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все равно жалко)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас