Карооке

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КарАоке Люды вспамажите :)) Есть компания 10 человек, есть профессиональный праздник и пятница. Требуется отметить это дело, но так как просто сидеть и выпивать грустно - хотим в карооке. Вопрос где сие можно произвести учитывая чтобы правый берег, не дорого, комфортно, и чтобы покушать там же можно было. Во как. Посоветуй Разум форума![+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера по телику показали кафе-караоке с песнями Шансон, но я прослушала где это. Может здесь Вам подскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На почту приходил спам про Мафию (+) как раз карооке и со скидкой. Знаю еще в Мураками есть в Магеллане. Мужмой запел в Кашемире на Подоле, но в последнем месте не уверенна в демократичности цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кашемире очень приятные цены [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда могу еще и карточкой поделиться))) (+) я просто не была там, но почему-то решила, что он не совсем демократичный по ценам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карАоке. Извините, прёт просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в Мафии в Караване, понравилось+ но после 10 вечера[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инете есть меню, очень, очень демократичненько)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мафия. На Европейской площади, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шляпа". Оригинальное меню, отличное обслуживание, интертьер, небольшой караоке-зал. Дешевле "Кашемира". Посмотрите на их сайте, вобщем. Центр. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балкан на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нота. Ярославов вал ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах