Много тем о недвижимости , родителях,свекрах и вот интересно

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Много тем о недвижимости , родителях,свекрах и вот интересно Среди моих знакомых есть только одна пара , которая снимает квартиру, потому, что у них реально нет квартир потому, что нет родителей уже (у него мама умерла , а папа женился и выгнал в 18 лет из дому, а она из детдома) все остальные живут либо с родителями либо в квартире которую купили родители или досталась от тех же рдителей....А тут только и читаю, что родители правы, что отправили снимать и это считается нормалльным...может быть не спорю....тольк не могу понять почему...чем мешают родителям дети которые поженились, чем мешают внуки.....почему родители так хотят детей отселить....особенно интересно мнение тех у кого дети уже взрослые...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит, чем мешают? Что за нездоровая страсть к этой коммунальщине бесконечной? Если не сидят на голове друг у друга, не спят на всех поверхностях, так уже и жизнь не в радость. Я вот колхоз не пойму. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хз. Одно могу точно сказать - со своей мамой я не жила бы даже за доплату 10 000 уе в месяц.+ Вышла замуж и рада.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему? а как же раньше жили ?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такой период в жизни, когда каждый момент мне может светить зять:-) так вот: я НЕ ХОЧУ чужого мужика в квартире! Просто не хочу. Для моей дочери, спасибо нашей семье, квартирный вопрос решен, если вдруг что, ей есть куда уйти. Если бы не было, я бы помогала бы снимать, но только не жить вместе. Мы с мужем первые три года после свадьбы жили с моими родителями. Кроме нам троих, моих родителей, с нами жила еще и моя бабушка. Это 4 поколения. Было очень сложно. Хотя у нас отличные отношения. Но три хозяйки на одной кухне - это занадто. А почему не хочу? Я такой маленький Наполеон:-) я люблю, чтобы все было по-моему. Я не люблю чужих запахов. Я люблю наш, устоявшийся порядок. Я не люблю подстраиваться под кого-то. Все очень просто[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анекдот по теме - дочка звонит маме и спрашивает: "Мама, я иду домой, что купить?", а мама отвечает: "Купи себе квартиру и иди домой".)) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот я и хочу понять ПОЧЕМУ? при том, что вы ж сами говорите - отличные отношения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочется отдохнуть, побыть одним, лет 20-30 же в толпе жили, вот и хотят покоя [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С 4 месяцев от рождения жила с бабушкой, потом с 15 лет жила у другой бабушки, училась до 19 в колледже+ в 19 поступила на 3 курс универа, жила в общежитии.После универа жила с мч. Как расстались с мч и у меня случились проблеммы с работой я по приглашению мамы прожила с ней единственные пол года, но сбежала, сняла квартиру, пожила так года 2 и вышла замуж.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сплю голяком- хожу ночью в туалет, по дому хожу в трусах, нелюблю выяснять кто не помыл посуду, кто съел весь суп, не вынес мусор,чьими волосами забилась ванна, и не хочу вставать утром от хлопанья дверей, тарахтения посуды, вечером не хочу слушать телевизор, когда уже легла спать, и не хочу менять уклад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это просто вы с ней никогда и не жили - теперь понятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда семью вообще заводить не нужно у меня такая подружка есть - 34 года ей живет одно - говорит что все её раздражают ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня среди знакомых нет ни одной пары.... ...живущей с родителями. :)))Соответственно, для меня так же дико жить на голове друг у друга, если есть хоть малейшая возможность жить отдельно.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много написала, но нечаянно стерлось. У каждой семьи совй уклад, свои привычки. Притираться к кому-нибудь я не собираюсь, поэтому мой зять со мной жить не будет. Это нужно прежде всего для того, чтобы у нас были отличные отношения.Я со своими родителями прожила три года. В чем тяжесть была? Мы молодые, нам потусоваться хочется. Т.к. у нас был маленький ребенок и так повелось еще с моих дозамужних лет, тусили у нас. родители после работы, бабушке вообще тогда под 80 было. Им хочется тишины и покоя. И таких моментов - мореБлаго, что мои родители все понимающие и очень деликатные люди. Как я сейчас вижу с высоты своего возраста, я бы многие моменты не спустила бы. Молодые были, глупые. Так что, спасибо моим мамочке и папочке за терпение, но моя дочь со своей семьей будет жить отдельно.Нет, даже не так. Моя дочь, как только окончит ВУЗ, будет жить отдельно[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, мне наоброт когда маленткий ребенок был хотелось что бы кт о то рядом был....а потом как? сами квартиру себе купили? ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему я и муж должны приспосабливаться под другую семью?+ даже если эта семья нашего ребенка? Зачем портить себе нервы, настроение, жизнь? Когда дети будут учиться самостоятельности, самообеспечению, самодостаточности , если папа с мамой под боком?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не нужно? до пенсии их содержать или что? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, в нашем кругу - 25-30 лет, никто не живет с родителями, даже в 2мя детками снимают или кредит, мало кому досталось просто так жилье... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прочитала, что вы спите с поляком. Думала, поляки какие то особо нетерпимые к посторонним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично. и сами мы никогда с родителями не жили. Мы поженились только после того, как появилась возможность жить отдельно.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так если раздражают? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему раздражают сразу? Я детей рожала, а их половины - нет. Не хочу в доме чужих мужей и жен.... Да, хочу в белье ходить спокойно или без Мы может и должны своим детям помогать, но не всем их половинам, которых может быть за всю жизнь несколько....[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" мне наоброт когда маленткий ребенок был хотелось что бы кт о то рядом был....".....это ваш эгоизм...... поскольку вам в данном случае не рядом кто-то нужен...а помощь ))))) разницу улавливаете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас