Подскажите маршрутку!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите маршрутку! Актуально до 13:00 04.10.2011 Нужно доехать от пр-та Воссоединения(мост Патона) до ул. Жилянской(до перекрестка с ул.Паньковская). Что-то же должно туда ехать!! Подскажите номер маршрутки пожалуйста![+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю только 480. Но она ул. Жилянскую пересекает на Комминтерна. По крайней мере, как я помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть несколько вариантов 1 маршрутка 553 (конечная Дворец спорта) или автобус 55 (конечная возле Паруса, там же можно сесть на 14 трол), дальше возле метро маршрутки 171 (3), 411, 427, 554 (69), трол 3, 14, авт. 69. Они все едут по Саксаганского. Ваша остановка Паньковская и спускаетесь вниз на Жилянскую. 2. на любой маршрутке доехать до метро Дружбы народов, на метро до Дворца спорта, там маршрутки 171 (3), 411, 427, 554 (69), трол 3, 14, авт. 69 до остановки Паньковская. 3. до метро Лыбидская, там пересаживаемся на маршрутку 507 или 726, они едут на ж/д Вокзал, идут раз в 20 минут, останавливается возле метро, там где ТЦ Интервал Плаза, до остановки Паньковская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо!!!)) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ошибаюсь, ее давно отменили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах