Шо творится на рынке труда. Где они- супер работники?)))))))

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо творится на рынке труда. Где они- супер работники?))))))) Куда делись профессионалы? Одни студенты, и при отсутствии опыта, даже минимального, они требуют охренительную зарплату. Я в шоке. Это только в моей сфере ( промо-акции) или вообще на рынке???[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть другая сторона медали - работодатели требуют в 28-30 лет охренительный опыт и при этом платят копейки, как студентам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу сдать хорошего специалиста, она сейчас в поиске. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен, многие берут просто толковых ребят и растят. Если у человечка голова варит то пару тройку месяца обучения в процессе работы вернутся сторицей....Ну а хорошие спецы уже давным давно пристроены, имеют хорошие зарплаты и не рыпаются[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте!!!!!!!! буду счастлива!!! денег конечно просит как директор)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже молодых толковый не вижу. На собеседования приходят- мычат.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я написала:)) просит как платили так и просит, может сторгуетесь)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выехали в другие страны ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И наоборот. Работодатели, вы где??? АУ!!! И...тишина...[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Елена, извините, а вариант девушки после декрета не хотите рассмотреть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас ваабще всё мрачно :((( но у нас очень многие уехали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

печально... и аналогично (+ подсобника, не говоря о мастерах найти невозможно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер-работники работают за супер-зарплаты) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подсобника? а с ними какая проблема? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут мы )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот декрет+декрет=34 года и дети просят кушать. На 2500 работать невыгодно, поэтому и прошу такую зарплату, чтобы окупить занятие этой работой вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возьмите кто-нить меня на собеседование. Чесн слово - мычать не буду! :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как - где? У супер-работодателей, конечно. :) Где-ж нам ещё быть-то (скромно так)?[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Баере, Сандосе, Марсе, Проктер енд Гембле, ВВН...... Там все.... Там..... [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и кого ищем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот супер-работник но мне отказывают, так как я оверквалифайед. А на высокие должности с большой ответсвенностью я, мама двоих детей, идти не хочу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як я вас розумию.. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное,их отсутствие... все сплошь менагеры.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас