Как ваше начальство относится к вашим походам по врачам?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как ваше начальство относится к вашим походам по врачам? Мое не радуется...Не злоупотребляю, но если надо....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о блин, актуальная темка в свете моих походов блина......... ну короче не очень они этому рады, а делать нечего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да все к этому относятся так себе. В среднестатических украинских конторах.Вот в том случае, когда компания понимает - вот сейчас ты сходишь на проф.осмотр, а потом болеть не будешь. А еще витаминок могут подарит и страховку. Эх. Мечта )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-как радуется конечно..говорит иди ходи-броди сколько надо, а мы тут за тебя поработаем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с этим все в полном порядке. надо- значит надо. и на обследование можно две недели ходить - не возражают :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я работала,еле "простили" пропуск из-за приступа цистита. Еще и растрындели будто я аборт делала,так как знали,что у меня парень есть:((( Уволилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ни одно не радуется!((( правда, жене начальства это позволительно почему-то)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и у нас не возражает начальство...Но попрекнуть при случае может... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мое не радуется, но и не возражает. Оно ж и само болеет()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жене все позволительно:) разве вас это удивляет?:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Бери отпуск за свой счет и делай, что хочешь" - никто не обижается и не завидует [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально относится, не сдохнуть же во славу труда, в самом деле [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если припекло, конечно идем (+) но я даже мужа обычно пытаюсь записатьна время 19-21, или утром 8-9. Лично меня напрягает, что страховые как правило предлагают рабочее время(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хожу по враам, пока могу ходить )) а когда уже отвезли - так чё тут ругаться... починят - привезут назад! )) плановое ТО[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))Мое любое нахождение в больнице сразу воспринималось как "Ойты аборт сделала?"- уроды.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хожу по выходным в Каплю росы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха, да у меня еще 30 дней отпуска, но начальству не нравятся ни больничные, ни отпуска .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моё само выгоняет меня по врачам. Потому как я если свалюсь, то уже надолго, по мелочам на больничные не бегаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я работу не пропускаю из-за походов к врачу, если сильно болею ьеру больничный, приступами цистита меня не упрекнешь, я была на больничном. В остальном, иду в нерабочее время
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивляет все-таки, как это ни странно)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мать, ты все-таки, береги себя! :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне все равно как относится. здоровье важнее зная этот мой настрой - нормально относится[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если не часто то можно. а если часто и долго, то бери больничный и ходи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас для этого дела аж 5 внутренних больничных на год выделено:(() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас