И чтобы дважды не вставать

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И чтобы дважды не вставать Я знаю, что тупой неинформативный заголовок, простите ради ночи на понедельник. Первое, а Интерны что, уже всё, сто серий? А дальше? И второе: кто доставляет качественней и приятней: Гастроном, Фуршет или Амбар? Надо будет некоторое время попользоваться привозом всяких продуктовых и промышленных тяжелостей.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего обещали 120, уже можешь смотреть 103 и 104, 101 и 102 выйдет полнометражным фильмом. Их покажут в конце [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего такая странная схема? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так захотелось:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А :) А где тебе захотелось? А то на эксах нет никакой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, я вчера вечером смотрела 103 и 104 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах