Самый сумасшедший поступок для любимого человека?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самый сумасшедший поступок для любимого человека? Что такого довелось вам совершить? Хвастайтесь! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устроила ему фотосессию в журнале, в кот. работала. Он очень хотел:)))Вся страна лицезрела его на протяжении 2 мес.:))))[+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть не забыла тайком от руководства "подсунула" мужа. Узнали все равно и чуть не уволили:))))[+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы безумно его любите. А он- оч самолюбив, наверное. Имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_333170_6490393.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйти за него замуж))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню вашу историю. Это тот муж, что ушел, а потом вернулся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово в слово () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему нельзя писать личные вещи под своим ником :((( Человек радостью поделился, ему тут же ушат говна с плакатом "А мы помним" :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить под одной крышей с его мамой и ее "тараканами"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила галстук и решила преподнести как в "Красотке"-только чулки одела и галстук.+ Красиво серверовала столик,свечи зажгла(с балкона увидела машину)-села в кресло...А он вошёл с тремя деловыми партнёрами!Я -офигела,даже не сразу сообразила прикрыться.Партнёры поаплодировали,правда,уже из коридора.До сих пор краснею..Хотя через годы-смешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласилась с ним жить [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! )))))) а что муж?..... ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обижаюсь:))) *[+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тот самый гад:))))) :))))[+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что муж...Хихикнул,уволок партнёров в коридор,потом когда приходил всегда заглядывал в комнату(на всякий случай).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не вздумайте ей об этом сказать... я своей как то в порыве нежности сказала, мол хоть у вас и тараканов хватает в голове, но я вас все равно люблю... Почти полгода со мной не разговаривала :)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах