проконсультуйте мене, будь ласка, про фотосесію

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проконсультуйте мене, будь ласка, про фотосесію Подарував чоловікна річницю весілля, на жаль на мене одну, а не сімейну. Я хочу, з одного боку, а з іншого - не знаю, з чого почати. Зовсім у декреті занедбала себе((. Порадьте, будь ласка, як підготуватися, які наряди вибрати? де їх узяти? на прокат? скільки їх на годинну фотосесію потрібно? Ну і взагалі на що звернути уваги, щоб фотки вдалися))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно наверное вообще без нарядов)) как Вам захочется и как фотограф Вас увидит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, визажист и мастерство фотографа, а наряды могут и не понадобиться.) и Ваше открытое позитивное настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

візьму на замітку про темне над кольорами доведеться подумати, бо якраз ношу все яскравих, насичених кольорів, пастельні і бежеві - не моє. Хіба-що ніжно-фіолетовий чи голубий, але все одно до них душа не лежить. А щодо прокату, то вирішила, що це можливість сфотографуватися в чомусь новому, вишуканому, не витрачаючись на обновки, які особливо не поносиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там полно разных фонов, то фотограф сам подберет цвет под Вашу одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1, 5 -2часа на фотосессию вполне достаточно, больше - Вы реально устанете, одежда+ то что идет, все по фигуре, цвета могут быть и темные, в зависимости гле будете фоткаться. Возьмите аксессуаров побольше - это всегда красит. На улице фотки при хорошей погоде будут живыми, если студийная- тут Вам надо подумать над позами, играться с образом. Мейкап я бы делала у визажиста - чем лучше макияж, тем меньше фотошопа понадобитсья))) Ну и да, на ночь не пить, ничего соленого,я перед своей фотосессией даже мочегонного бахнула...)) А перед объективом надо думать о чем т оили о ком-то хорошем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за поради) А скільки зараз коштує візаж? Якщо при фотостудії не буде, його можна зробити зазделегідь у салоні? Він має бути дуже виразним чи краще ледь-ледь? Наприклад, має бути помада насиченого кольору чи краще ненавязливий блиск? Мені здається, що мені, жагучій бронетці, яка носить темні відтніки кольорів, краще з помадою, ніж із блиском. Але чи не буде це вульгарно/ похмуро на фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже через неделю семейная фотосессия в честь годовщины)))) Нам фотограф посоветовала главный принцип - чтобы все трое (с сыном) были в одной цветовой гамме, это очень выигрышно смотрится на таких фото (не точно одного цвета, а именно гамма. У нас будет осенняя фотосессия в парке. Будем все в джинсах синих и светлом верхе. Я еще разные аксессуары возьму, украшения, шарфики. [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно, теж хотіла на природі сімейну, але одержала студійну на одного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены разные на макияж мне делала подруга-визажист з анедорого... а вообще вечерний может 300-500 и больше стоить. . МАкияж должен быть вечерний, поверьте, камера катастрофично съедает цвет. И то что Вам может казаться ярким в жизни, в кадре фотокамеры будет выглядеть просто слегка накрашенным)) У меня был вечерний мейк-ап на дневную съемку( я тоже чорноброва кареглаза)))Так Вы в студии будете сниматься? или на плэнере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А увидела что студийную+ ну тогда акцент на одежду, аксессуары. Вообще как по мне студийная скучна без определенного образа и каких -нибудь предметов создающих образ. Если бы я снмалась в студии, делала бы образ или пин-ап, или можете пошалить для мужа - там озорную гувернантку в передничке изобразть)))Наберите побольше одежды - фотограф выберет то, что лучше всего будет смотреться. И обувь несколько пар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ціна на макіяж убили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соррі за невігластво, а пин-ап - це як? пошаліть - складно, боюся, вийде неприродно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и за 200грн макияж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приготовьте дома несколько разных образов + например, классический стиль, аксессуары к нему и тд. По кол-ву часов нало уточнять, на сколько именно часов куплен Ваш сертификат. И заранее созвониться с фотографом и уточнить, сколько образов он планирует отработать за это время, какие у него есть декорации в студии[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую у мене по життю класичний стиль з відповідними аксесуарами, яких багато, але вже приїлись. Хочеться якийсь зовсім інший образ, але який? Враховуючи, що після других пологів фігура, мяко кажучи, не ідеальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пинап http://ru.wikipedia.org/wiki/Пинап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть дешевле конечно, поищите на сландо - там куча предложений от визажистов на дому. выездом на дом.. и цены разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и фотографируейтемь конечно так, как чувствуете себя удобнее , раскрепощенее) и фотки получатся отличные!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с дочкой были на фотосесии фотограф посоветовала брать однотипные наряды в одной цветовой гамме:1 джинсы + черная и белая майка, босиком2 коктейльное черное платье на тонких бретелях3 летний сарафан яркийи много аксессуаров и украшений+ в самой студии было много шляп, вееров, аксессуаров, даже крылышки из перьев были - очччень симпатично на доце смотрелись))макияж делал визажист, там достаточно сильный грим наносится на кожу и глазаи фон меняли соответственно наряду, там в студии много разных фонов висело, так что не переживайте про темное или рябое, все исправит фон[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за інфу та от дилема- чи в звичному образі, але тоді менш цікаво чи в якомусь новому, але боюся, що вийде неприродно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нового ничего не берите только самые любимые и хорошосидящие вещи, Вам же будет комфортнее[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах