из Милана в Венецию

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из Милана в Венецию Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Есть ли в Милане русскоговорящие туроператоры, которые могут организовать эксскурсию в Венецию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про туроператоров не подскажу от Милана можно на скоростном поезде до Венеции за пару часов доехать, а там уже гулять -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнаю - напишу вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє ІМХО готуйтесь і їдьте самі, там все рівно треба походити усьо побачити ,інформації в тирнеті море ,книжки російською з класними фотками є в самій Венеції, екскурсія на годину буде коштувати мін 100 євро ,і то треба пошукати, до речі у цьому може допомогти персонал в готелі, ну і інет:)а так просто їдьте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чот вам конкретно нужно? Есть гиды в Венеции и в Милане. У местных гидов не принято приезжать на чужую территорию. Вам нужен переезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еду в Милан на 3 дня и в один из дней хъочу в Венецию, но сама боюсь, хочу с эксскурсией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили сами, поездом около 3-х часов. Гида нашли по наводке из отеля, так же в Милане. В Рим тож удобно из Милана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вчера в визе отказали по техническим причинам можно переподать документы, но 7 октября нам надо было выехать в Италию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переподавайте - очень часто за вторым разом ставят визу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах