А как подписываются на тему?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как подписываются на тему? начала читать , пшик и нету - только в смысл вниклаи так часто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перед отправкой первого сабжа + в левом нижнем углу , над княпочкой отправить - квадратик. туда тыцнуть мышкой и все.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

з.ы. - тема не горячая, а фекальная ... хорошо, что удалили...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто хотела понять зачем это автору ( как-то не логично) или смысл был в скандале и провокациишото с логикой у меня сегодня плохо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чейта фекальная? Человек на всю Украину пытался убедить себя в счастье по принципу "...себя поднять", а ты :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное до такого момента не дочитала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смысл - я классная , она - .... . В конце темы пошла откровенная мерзость .Я жалею, что дочитала. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты не дочитала? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу сказать, не знаю, когда кончилось :) Нервная мантра читалась с самого начала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это уже в самом конце началось... единомышленницы делились + "надбянням" и т.д. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я что то пропустила? чё обсуждаем?)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А. Ну так кому что в этой жизни. Новость разве? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, просто уж очень откровенно... Перекос - жесткий ,+ помню, как рубились в темах про откаты , заплевывали по макушку, а тут знать , что человека ни за что считают и улыбаться... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не очень понимаю... Такие темы возникают раз в 1-2 месяца, чё их удалять?Ну пусть бы уже все выговорились... Да и закрыли бы этот вопрос. Все себя еще в руках держали... не ругались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Ира, было понятно с самого начала темы, ну разве нет? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, но не предполагала, что так грубо все писать будут. + ну его в общем - только настроение испорчу окончательно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато как они подняли автору настроение )) Она уже едва ли не плакала и голову пеплом посыпала после праведных нравоучений как тут подтянулись деуки-единомышленницы и вона как ее взбодрили :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы спецом? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) как всегда - про любовь... точнее про любовницу(ков) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любовница (не аноним) жаловалась или хвасталась (??), что жена ей смски шлет судя по постам выше у любовницы появилась группа поддержки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смешная тема)))) и до чего дотрепались -до сноса темы......спасибо [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, а я спать пошла... прихожу - и нету(( а мне обещали рассказать, что такое карма... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это Вы про ту, что жОна позвонила? вотебылин... хоть не ходи детей выгуливать.... пропустила. :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что обсуждаем подпольно?))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас