А вы курите электронные сигареты?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы курите электронные сигареты? Я вот попробовала, мне понравилось :-)) и себе вреда меньше и окружающим :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне понравилось теперь никак не соберусь себе купить[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот прикупила сегодня :-)) Сижу, дывлюсь кино, курю :-)) прям в комнате! Ляпота![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с обновкой! теперь совсем не будете поддерживать производителей сигарет?там где я попробовала эл.сигарету - она чисто домашний вариант, а в сумке все равно сигареты[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо + Я в принципе всегда с осени до лета не курю, и не купи электронные, и не курила бы :-)) Курю только летом)) Нет, больше покупать обычные не буду, мне понравилось. Я в принципе, не особо завишу от табака, иногда хочется пару тяг сделать и в принципе достаточно)) Электронные сиги, имхо, для таких как я - лучший вариант) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе доказали что это вредно и запретили вы хорошо проработали эту тему?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошо, запрета не увидела Более того, летом были в Финляндии, Швеции, видели продукт в употреблении. Вредно по сравнению с чем? С чистым воздухом?да. В сравнении с сигаретами - нет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в германии продаются, подумываем приобрести .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я промониторила Да, они не максимально безвредны конечно, но намного лучше обычных сигарет. А все разговоры о вреде имхо, особо поддерживаются табачными компаниями, для которых электронные курильщики - потерянные клиенты. Лучше конечно вообще не курить :-)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо воно такэ? [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли поясню лучче гугла)) Суть в том, что вы получаете чистый никотин, а можно и без никотина, без смол, дыма, бензола. Не воняете дымом, не загрязняете воздух. Курить можно где угодно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная штука! Я хоть и не курю, а после просмотра фильма Турист, подарила родителям. Главное чтобы правильно подобрали сигарету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там радиоактивных изотопов нет, как в обычных сигаретах. Без радиации не интересно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бросила! Яххххууууу! 36 дней! + Девочки, если бы вы знали, как воняют сигареты и все затабаченное!!! Нет, я не с пропагандой (сама недавно была в другом лагере), но мое обоняние начинает восстанавливаться и я каждый день в глубоком шоке всяких штук. На днях села в такси, где, видимо, водитель курит, дык меня тошнило всю дорогу, чуть не вышла не доехав. Потом ехала с таксистом, который только выкинул сигарету и сел за рул - это адъ! А я даже предположить не могла, что от меня ТАК воняет. Ах, да, и еда вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пьем электромагнитную вотку:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а я мужу никак не могу доказать, что воняет сигаретами не только в момент курения ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обычные что, полезно? Там хоть смол нету, окружающим вонь сигаретную не нюхать. Чистый себе никотин, еще и с ароматами. Красота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах