ключ от квартиры

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ключ от квартиры С понедельника ребенка будет забирать из садика няня. И вот я подумала: как быть с ключом. Отдать няне один комплект в постоянное пользование? Стремно как-то((Как поступаете вы, уважаемые форумчинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в непостоянное? Чтобы один раз забыть дать ей ключ и ребенок с няней промерз и ждал вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сделать так: ключ оставлять утром консьержке, няня приходя с ребенком его берет и открывает квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка доверить не стремно, а ключ стремно?)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если консьержке доверяешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня постоянно были ключи, когда я работала няней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже не задумывалась - няне ключи обязательно дала!+ в 1-2классе дочка была в школе на продленке, учительница сама предложила ее заводить вечером,чтоб меня не ждать до седьмого часа -дочка и мальчик еще один оставались последними. Говорит:давайте дочке с собой ключи. Я отдала ключи учительнице - она и заводила,и мальчика тоже..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все стремно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы ей доверяете самое ценное - ребенка))) ключ по сравнению с этим такая ерунда, ИМХОКогда ко мне приходили новые няни (не ко мне, к детям))), то я первое время боялась их на улицу выпускать из дома с ребенком. на прогулку. Боялась, что украдут и увезут моих бесценных детей)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы дала в постоянное пользование один из ключей (если у Вас два замка в двери), и утром закрывала бы на этот один замок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА! Вы добавили мне страхов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, все хорошо будет) Я к тому, что если вы нашли хорошего человека, которому не страшно доверить дитё, то и ключи смело доверяйте.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при знакомстве просила копию паспорта, побывала в гостях - посмотрела как живет и адрес у меня ее был. (это не смотря на то, что мне ее рекомендовали)ключ дала. А как иначе? если вы будете давать ключ на время, то при желании все равно можно успеть сделать копию.правильно девочки пишут, если вы уж ребенка ей доверили, то все остальное мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так хочу сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У няни есть наши ключи Отдавали сразу - после 3-х дней совместного пребывания - знакомства.Гарантий нет, защититься на 100% - тоже.Сначала - убрали все деньги и ценности из квартиры, потом по-немногу вернули. Ну, а какие могут быть гарантии?Паспорт копировала. Домой поехать к ней не могли - она далеко живет. Ставили диктофон на запись первое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт смотрела, копию сделаю, в гости надо сходить. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок - главная Ваша ценность, поэтому - ключи дать, а соблазны там лучше не оставлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах