А есть опасные мужчины для брака?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть опасные мужчины для брака? Что для Вас есть "опасные во всех отношениях мужчины"? Я могу понять, например, "строгие", "требовательные", "принципиальные" или что ещё там ...а вот "опасные" это как?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги был муж такой "опасный" - понабирал кредитов теперь он в розыске она кредиты отдает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголик, наркоман, игроман, альфонс, деспот, бабник, жлоб ....(это в общ.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и так понятно. я имела ввиду о отношениях. В чем опасность в отношениях? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закомплексованы - это очень опасно [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, что могут и поднимают руку на женщину - опасность реальная бОльшая часть убийств на бытовой почве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё те, кто психологически угнетают женщину...например внушают ей, что она ни кому больше не нужна или что она некрасива, глупа, плохая мать и так далее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, которые не умеют себя контролировать в критические моменты срываются, психуют, громят мебель...не уравновешенные короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим женщина вполне сама может справиться - тут дело в ее самооценке. А вот с наркоманией или игроманией сложно очень, а со жлобством еще сложнее....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто самооценка незаметно падает до нуля, если такое происходит каждый день, и силой воли тут не справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве жлобы опасные? чем? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. только ка это увидеть, если не прожить с ним хотя бы парочку лет? у меня сестра вышла замуж за такого француза. только через два года начались подобные кренделя. а до того - любофф-моркофф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж опасен - только я могу справиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ, в наше время сложнее найти не опасного.)))) В главную. Каждый чем-то опасен. Тот на диване опасно залежался, этот по бабам опасно загулялся, еще один опасно набухался, и т.д. и т.п.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 такие отношения опасны тем, что психологическое насилие - не физическое, телесных повреждений не оставляет, к тому же "добрые люди" начинают еще подливать масла в огонь, говоря, что ты все выдумываешь, что надо легче относиться, закрывать глаза... а ты по-тихоньку сходишь с ума. Самое страшное, что это не лечится, если мужчине нужна такая модель отношений, он просто не будет себя вести иначе. Я вот с мужем разводилась, он говорил, что любит и все такое... но продолжал мне говорить и делать гадости... Это очень сложно. А общественность на тебя смотрит и крутит пальцем у виска, что ты с двумя детьми уходишь от непьющего и негулящего мужа-красавца...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, могу поспорить -я справилась! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своим жлобством! я,кстати,имею в виду не скупых и экономных, а именно жлобов(которые не обязательно скупы). Жлобство в человеке-жлобе искоренить невозможно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш муж изменился? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алко_, нарко_ зависимые, психологическая тирания, рукораспускание()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах