Вот была тема про радость

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот была тема про радость и натолкнула на мысль, что мне все равно радуется кто то за меня или нет....мне от этого безразлично...я даже не люблю ничего радостного о сеье рассказывать и не люблю когда спрашивают или узнают . а потом говорят а чего ты не говоришь....а вам это важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне достаточно моей собственной радости за саму себя () [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже было бы стремно, если бы кто-то слишком бурно радовался(кстати такого и не помню) мне главное, чтоб на меня не злились, а за себя я порадуюсь сама:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно :) но сама никому не рассказываю, только своей маме но если спросят, всегда отвечаю )))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я умею радоваться за других, и люблю, когда за меня радуются))) Я плохо умею что-то скрывать... да и не хочу))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама делюсь не очень охотно личным ,только близким ,а за кого-то всегда порадуюсь с удовольствием ,и позавидовать могу по-белому за чьи-то успехи.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :-) особенно люблю, когда у кого-то что-то радостно-хорошее происходит :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю делиться радостью, очень! )))) и не делюсь неприятностями -не переношу жалости от людей.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? зачем человеку знать что у кого то радостного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тогда всё??? Вы читаете книги, смотрите фильмы? Вы переживаете за героев, радуетсь за них? Помню свою тётю, которая никому! никогда! ничего!!! (нет, когда - ей, тогда это прааавильно)) ) Сумки газетками были прикрыты, чтобы не дай Бог!!! а теперь старенькая (уехала с дочкой ТАЙКОМ от родственников в другую страну!!!) - внук, женился и уехал... дочь заболела... они никому не нужны![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а распирает поделиться!!! кто-то порадуется,кому-то пофиг - но у меня характер такой))) Мои друзья всегда за меня порадуются -они меня любят,я знаю))) А коллеги -ну то такое, но все равно делюсь,если что хорошее)))) Просто для себя любимой))) Не хотят знать - их проблема! Но мы работаем вместе 16 лет,сроднились уже)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то типа разделенная радость - в двое больше радость, оазделенное горе - в двое меньше, ну как то так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что искренне порадоваться могут только очень близкме люди. Поэтому рассказать о своих успехах знакомым и друзьям я ,конечно, могу , но на их радость не рассчитываю. Радуюсь с родными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня диагноз, я радуюсь за друзей, близких, эмоциональная а когда у меня все хорошо, тоже делюсь! Ну незню когда есть позитив, это круто! Я не люблю сдержаных людей, которые чтобы не произошло у них лицо-камень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё зависит от отношений с человеком. Люди, как музыкальные инструменты. С одними может быть созвучие, с другими - диссонанс. Когда собеседник со-звучен, радости становится больше.А при диссонансе, какой смысл делиться переживаниями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если радуются близкие, а если даже им кажется что событие вовсе не повод для радости-сама себе радуюсь и чихала я на чужое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах