Девчонки, а кто-то собирается на дискотеку 90-х? Или так и будем только на форуме ностальгировать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, а кто-то собирается на дискотеку 90-х? Или так и будем только на форуме ностальгировать? Я вот собираюсь пойти 16 октября. Уже задолбала маму и старшую сестру на предмет поисков в закромах шмоток тех времен :))) Сделаю начес, обведу густо глаза и думаю еще розовую помаду черным карандашиком по контуру обвести :))) Это ж в 90-х было, я не путаю с 80-ми? Кто - то еще пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже ретро))) капец...а я все молодюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все таки 80е?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Руки вверх это уже как бы не самый писк :))) А как сегодня помню: Крошка моя, я по тебе скучаю.... :)))Вы идете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в 90-х тогда что носили? Ну юбку резинку я вряд ли найду, а если найду то не одену :) Пушки там всякие на голову, платься синтетические китайские, спортивные костюмы. Что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну грудничок, я пас))) надо ж бы ром-колы бахнуть для энергитеского рывка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо. и Таня Буланова со своими задушевными, и этот. как его ..."камушек в груди" [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль. Ну думаю что это не последнее диско :) Еще успеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбка резинка - маст хев))) лосины цвета "вырви глаз" и челка карлсон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божья каровка))) аааааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! Таня там тоже будет! А еще очень жду Доктора Албана и Скутера :) Эх, тряхну стариной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, никто не идет? Удивлена! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обзавидовалась, эх..... но с пятимесячным пузом там и делать-то нечего:( ром-кола, юбка в горохи, колготы блестящие, стрелки до висков... блин... пойду съем тыблочко:([+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Колготы ведь и сейчас можно похожи купить! Утащила себе идею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где намечается сие мероприятие? Посмотрела на партере, не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с подругой идем :) Только я гляжу, они место проведения сменили.... (( Шмоток у меня нет, хнык (( Даже у мамы моего ничего не осталось (я б влезла в свои школьные шмотки, стопудово!) Варенки бы одолжить у кого...Хотя....какие варенки во времена Скутера и Руков Вверх? Тогда, я помню, вовсю клеш носили и тухли с квадратными носами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы топик с Дикабрио где-то раздобыла :))) И джинсовую юбку-трапецию на пуговицах. И этот, мохеровый капор, вот ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня возьмите!!!! Я одна не хочу, а вот с кем-то пошла бы!!!! Каждый день в машинном радио рекламу слушаю, страсть как пойти хоцца!!!! А билеты где достать? [+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет клеш раньше был, 90е годы мода на теперешнюю похожаа туфли лодочки классические, тогда в Турцию ездили вещи возили, подплечники в моде были большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, в разных городах была разная мода? Сижу сейчас смотрю свои школьные фотки, как раз середина-конец 90-х (когда Руки Вверх слушали) юбка-трапеция, капор ))) Лосины, правда помню их в начальной школе, потом как-то не было :) Расклешенные от колена джинсы. Туфли с кадратным носом и перепонкой :) Кислотного цвета синтетические топики....Это то, что у нас тогда на рынках продавали, больше в нашем городе негде было одеваться. :) Но у меня правда мама шьет прекрасно - поэтому не так уж и дофига у меня было рыночных шмоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где будет? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В капоре будет жарко :) Представила эту картину :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Стерео Плазе Вот: http://biletik.ua/catalog/Afisha/Kontserti_v_Ukraine/Superdiskoteka_90_h.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Значит там встретимся! Предлагаю накануне договориться. Я пока тоже не придумала что бы одеть :( Все вещи куда-то подевались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идемте! Билеты на официальном сайте или погуглите например квитки. юа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах