Дайте мне контакты хорошего стоматолога на троещине-радужном-воскресенке

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте мне контакты хорошего стоматолога на троещине-радужном-воскресенке Надоел Инкодент... с ценой за элементарную пломбу в 900 грн.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишу в личку [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила в личку)) Спасибо) как мне представляться??? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте стоматолога.. плз......еще одного [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на Лесном не подойдет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В лычке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в особенных детях в теме про ортодонта посмотрите, там есть координаты нашей форумчанки она сама мама особенка, работает на троещине , мы у нее были впечатление очень хорошее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, в моем доме есть маленькая стоматология там очень неплохой мастер. Я у него не раз уже делала зубы. Цены нормальные.Маяковского 67.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ей скажу, что на форуме рекомендовала хорошему человеку, она поймет. Скажете что Инна посоветовала на форуме. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас