Первичное грыжеиссечение, подскажите по сумме благодарности хирургу (копия из Здоровья)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первичное грыжеиссечение, подскажите по сумме благодарности хирургу (копия из Здоровья) Копирую сюда, в Здоровье только один отзыв, и я так и не определилась.Надо будет зашить грыжу и небольшая пластика пупка.Хирург, ассистент и анестезиолог - сколько им платить? А то я вообще в расценках не ориентируюсь, врач категорически не хочет называть сумму. "Сколько дадите"Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы платили 500уе, но это было 4 года назад отдали только хирургу, он сам расчитывался со всеми.. и швы снималсделали так что ничего не видно, по внутреннему пупочному кольцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киевском центре грыж живота (Подол) год назад отблагодарили хирурга - 200 долл. Сам цену не называл, все лекарства и т.п., разумекется, сами покупали.ИМХО - благодарить надо по возможности. Кто-то может 100 долл дать, кто-то 1000. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не утверждала что 500 и точка)) нам делали в Охмадете.. мы ничего не покупали.. нас обследовали до, палата у нас была, я с ребем была всё время кроме операционной, при мне ей вводили анестезию.. может быть поэтому столько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но нам делали это первый и тьфу-тьфу, больше нет проблемм + я оЧЧЧЧень переживала чтобы без шрамов.. при чём даже отказалась от частной клиники на Богуутовской, где малую планировала изначально оперироватьи пошла туда где такие операции не исключение, а правило..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально весной делали маме в 15 больнице на Подоле.Там Киевский грыжевой центр,где на этих операциях специализируются.В среднем 2000-3000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анестезиолог -450-500грн и т.д. была спинальная анестезия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах