нужен житейский совет об отношениях

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне сегодня одна женщина (мудрая очень) сказала, что даже просто жить с нелюбимым грех - прелюбодеяние. Т.е., вывод напрашивается сам. Но проще всего раздавать советы(( А решать Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне недавно одну вещь сказали, очень помогает: "сомневаешься? - сделай шаг вперед, но не паси задних"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странная позиция и с ним не хотите и без него вам не выгодно..... разберитесь в себе сначала, и может все же попробовать реанимировать.......??????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда-то сомневалась чего делать... Послушала так советов и выперла своего. да не просто выперла. а купила билет на самолет к родителям. Стратил он сильно у меня. Очень. По меркам форума его не просто овощем, эх, инфузорией туфелькой бродячей назвать нельзя....Через 2 месяца вернула... Дети/быт и мне самой без него оказалось безумно плохо...сча туфелька при мне...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была в очень похожей ситуации, прям как обо мне написано. Каждый проходит в жизни свои испытания и нельзя свой опыт на чужую жизнь натянуть. Но, допустим, повстречается Вам новая любовь, а кто даст гарантию, что Он захочет вбивать гвозди и обсуждать цвет обоев, таскать навоз и возиться в саду? Если Вам это доставляет удовольствие, попробуйте что- то начать делать сами, с детьми, пусть муж что-то поможет по мужской части, там посмотрите, как ситуация разрулится. Вы можете совсем другими глазами посмотреть на своего мужа, ведь там у вас будет совершенно другая ситуация, не загнанная в тесноту квартирных метров, человек в Творчестве может раскрыться совершенно в другом свете.Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"но и близости нет" - можно поподробней и поконкретней ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, советчики до сих пор недоумевают, что в этой "туфельке" хорошего... Причем искренне... Я к ним не отношусь, потому как знала, чем дело кончится ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

человеческой, духовной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

над этим и нужно поработать. возможно отдохнуть без детей, встряхнуть чувства.Шансы очень малы на то, что мужчина будет достаточной мере интересоваться вашими детьми и окажется не худшим семьянином, чем прежний.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! местные Шерлоки, отслеживающие ситуацию. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас