нужен житейский совет об отношениях

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня одна женщина (мудрая очень) сказала, что даже просто жить с нелюбимым грех - прелюбодеяние. Т.е., вывод напрашивается сам. Но проще всего раздавать советы(( А решать Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне недавно одну вещь сказали, очень помогает: "сомневаешься? - сделай шаг вперед, но не паси задних"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная позиция и с ним не хотите и без него вам не выгодно..... разберитесь в себе сначала, и может все же попробовать реанимировать.......??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то сомневалась чего делать... Послушала так советов и выперла своего. да не просто выперла. а купила билет на самолет к родителям. Стратил он сильно у меня. Очень. По меркам форума его не просто овощем, эх, инфузорией туфелькой бродячей назвать нельзя....Через 2 месяца вернула... Дети/быт и мне самой без него оказалось безумно плохо...сча туфелька при мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в очень похожей ситуации, прям как обо мне написано. Каждый проходит в жизни свои испытания и нельзя свой опыт на чужую жизнь натянуть. Но, допустим, повстречается Вам новая любовь, а кто даст гарантию, что Он захочет вбивать гвозди и обсуждать цвет обоев, таскать навоз и возиться в саду? Если Вам это доставляет удовольствие, попробуйте что- то начать делать сами, с детьми, пусть муж что-то поможет по мужской части, там посмотрите, как ситуация разрулится. Вы можете совсем другими глазами посмотреть на своего мужа, ведь там у вас будет совершенно другая ситуация, не загнанная в тесноту квартирных метров, человек в Творчестве может раскрыться совершенно в другом свете.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но и близости нет" - можно поподробней и поконкретней ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, советчики до сих пор недоумевают, что в этой "туфельке" хорошего... Причем искренне... Я к ним не отношусь, потому как знала, чем дело кончится ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеческой, духовной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над этим и нужно поработать. возможно отдохнуть без детей, встряхнуть чувства.Шансы очень малы на то, что мужчина будет достаточной мере интересоваться вашими детьми и окажется не худшим семьянином, чем прежний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! местные Шерлоки, отслеживающие ситуацию. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах