Снова фокстрот. Цирк на дроте.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова фокстрот. Цирк на дроте. Открылся сегодня новый магазин на Горького. В рекламе было заявлено - цены на акционные товары ниже на 30-40%, первым 50 покупателям, которые купили определённые товары больше чем на 500 гривен - микроволновка горение в подарок. Звонила вчера на горячую линию - сказали, что открытие магазина в 10.00. Мы приехали в 9,40. Оказалось, что открыли в 9,30 - и уже этих микроволновок нет и в помине. Половины акционных товаров просто нет - не выставлены на полках. Мы ехали за холодильником бош, который идёт с очень большой скидкой от той цены - что в инет - магазинах. Мы его купили, в итоге, но в зале он не был выставлен.Никто нормально ничего не обьяснил, толпа народа, в зале менеджеров мало, зато менеджеров по кредитам..... - ловят всех и предлагают просто сказочные кредиты. Расстроилась :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

комфи, открытие. Большие скидки. Хотела купить блендер. В магазине был 1200 в инете 800 гривен.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда летом в Дриме октрывался- были такие скидки приятные, много местных затарилось по-дешевке, а я не знала,что мне надо... пролетела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имеете ввиду типо "скидки", вот и меня это настораживает всегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Мультиварка в инете была 800, а со скидкой в Комфи - 1400. Я Комфи вообще поражаюсь[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не - там реальная скидка. Вот такой бош http://fotos.ua/bosch/kgv-36-y-37.html - точно такой по цене 3333
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я фигею)))Я вообще купила за 600)))так как была незначительная царапинка на корпусе)))гггг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не - ну мі мониторим всегда перед покупкой. Удивилась - каким образом удалось за 10 минут совершить 50 продаж, что микроволновок уже и не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А там таких больше нет? А то мне как раз холодильник свекрови заказать нужно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та разводяд они на постой, всеми доступными методами)))Я вообще больше не хожу в эти магазины)))ни-ког-да) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде 4 дня акция. До воскресенья. Если не разберут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите, плиз, где там он на Горького. Сейчас мужа пошлю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вместо мегамакса, горького 50 () [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сенкс, уже отправила :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже заметила, что в комфи цены намного выше чем в инете не ведитесь на рекламу, все проверяйте, особенно на больших покупках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фокстрот, Комфи, Эльдорадо - РАЗВОД!!!! И скидки их развод, в инете всегда дешевле чем с Фокстротовской самой большой скидкой и домой привезут. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю с покупкой! А страна сборки Россия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая у тебя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На открытиях заявлены реальные скидки, я про Фокстрот, товар под акцию планируется заранее, если привезти не смогут, то в акуию не ставят. Бывают редкие исключения. Что касается на Горького, то в военных условиях, в каких открывался магазин, то, что было - уже хорошо. Сотрудники день и ночь организовывали доставку акционного товара в магазин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я сегодня случайно к ним зашла за бритвой (+) отцу так как розетка уже неделю мозги пудрит. В итоге, в подарок предложили блендер или утюг, взяла утюг, так как он и в Африке утюг.Менеджеры конечно пока бестолковые в основном.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам чек дали? номер посмотрите.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, из-за перипетий в ЦО открытие проходит не совсем так запланировали(( многое из планируемого ассортимента осталось на складе, и привезти сейчас в магазин нет возможности...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

день и ночь, абсолютно с других регионов!! везли товар под один магазин за тридевять земель, когда все было готово на киевском складе((( чтоб не совсем уж разочаровать потребителя выгибались как могли((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня за чеки на акционные ноуты была драчка
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас