Снова фокстрот. Цирк на дроте.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова фокстрот. Цирк на дроте. Открылся сегодня новый магазин на Горького. В рекламе было заявлено - цены на акционные товары ниже на 30-40%, первым 50 покупателям, которые купили определённые товары больше чем на 500 гривен - микроволновка горение в подарок. Звонила вчера на горячую линию - сказали, что открытие магазина в 10.00. Мы приехали в 9,40. Оказалось, что открыли в 9,30 - и уже этих микроволновок нет и в помине. Половины акционных товаров просто нет - не выставлены на полках. Мы ехали за холодильником бош, который идёт с очень большой скидкой от той цены - что в инет - магазинах. Мы его купили, в итоге, но в зале он не был выставлен.Никто нормально ничего не обьяснил, толпа народа, в зале менеджеров мало, зато менеджеров по кредитам..... - ловят всех и предлагают просто сказочные кредиты. Расстроилась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комфи, открытие. Большие скидки. Хотела купить блендер. В магазине был 1200 в инете 800 гривен.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда летом в Дриме октрывался- были такие скидки приятные, много местных затарилось по-дешевке, а я не знала,что мне надо... пролетела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеете ввиду типо "скидки", вот и меня это настораживает всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мультиварка в инете была 800, а со скидкой в Комфи - 1400. Я Комфи вообще поражаюсь[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не - там реальная скидка. Вот такой бош http://fotos.ua/bosch/kgv-36-y-37.html - точно такой по цене 3333
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я фигею)))Я вообще купила за 600)))так как была незначительная царапинка на корпусе)))гггг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не - ну мі мониторим всегда перед покупкой. Удивилась - каким образом удалось за 10 минут совершить 50 продаж, что микроволновок уже и не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там таких больше нет? А то мне как раз холодильник свекрови заказать нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та разводяд они на постой, всеми доступными методами)))Я вообще больше не хожу в эти магазины)))ни-ког-да) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде 4 дня акция. До воскресенья. Если не разберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, плиз, где там он на Горького. Сейчас мужа пошлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо мегамакса, горького 50 () [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сенкс, уже отправила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заметила, что в комфи цены намного выше чем в инете не ведитесь на рекламу, все проверяйте, особенно на больших покупках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фокстрот, Комфи, Эльдорадо - РАЗВОД!!!! И скидки их развод, в инете всегда дешевле чем с Фокстротовской самой большой скидкой и домой привезут. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с покупкой! А страна сборки Россия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая у тебя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На открытиях заявлены реальные скидки, я про Фокстрот, товар под акцию планируется заранее, если привезти не смогут, то в акуию не ставят. Бывают редкие исключения. Что касается на Горького, то в военных условиях, в каких открывался магазин, то, что было - уже хорошо. Сотрудники день и ночь организовывали доставку акционного товара в магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня случайно к ним зашла за бритвой (+) отцу так как розетка уже неделю мозги пудрит. В итоге, в подарок предложили блендер или утюг, взяла утюг, так как он и в Африке утюг.Менеджеры конечно пока бестолковые в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам чек дали? номер посмотрите.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, из-за перипетий в ЦО открытие проходит не совсем так запланировали(( многое из планируемого ассортимента осталось на складе, и привезти сейчас в магазин нет возможности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день и ночь, абсолютно с других регионов!! везли товар под один магазин за тридевять земель, когда все было готово на киевском складе((( чтоб не совсем уж разочаровать потребителя выгибались как могли((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня за чеки на акционные ноуты была драчка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах