Казалось бы мелочь, но эмоции позитивные))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Казалось бы мелочь, но эмоции позитивные)) Неделю назад на заправке, оплачивая бензин, купил я бутылку "омывайки". Раннее утро, мыслями уже на работе. Уже в пути понял, что жидкость для омывания стёкол я забыл на кассе. Решил не заезжать вечером, рассеянность моя, не хотелось никого напрягать вспоминанием того, что я забыл, да и не имело смысла бензин жечь.Спустя неделю, сегодня утром заезжаю на ту же заправку, оплачиваю бензин, а девушка-кассир спросила не забывал ли я что-либо у них с неделю назад ))) Сказал, что действительно забыл «омывайку». Отдали без проверки чека )))Мелочь, но приятно… Приятно, что у нас в стране есть хороший сервис, есть люди, работа которых оставляет положительные эмоции…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты просто ей понра/ обслуживался раньше)но все равно ставим ЖИРНЫЙ плюсик) да есть /соглашусь хороший сервисбываю зайдешь, а там очереди и ты последняя в очереди. но к тебе подошли. обслужили первой)пожелали хорошего дня )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно)) согласна)) я еще та забудька, регулярно оплачиваю, потом возвращаюсь на окрики продавцов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно приятно:-) (в основную ветку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже было. Купил заварной чайник... оплатил , а чайник забыл. Отдали через месяц..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою маму частенько ловит на выходе из "Фуршета" запыхавшийся охранник и вручает оплаченные, но забытые продукты (на кассе она может не заметить и не положить в пакет пачку чая или масла) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух... мне стало ещё легче )) Не один я забывчивый :))))))))А месяц срока - впечатляет! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня омывайка с прошлой зимы еще не выбразгалась, зараза)) вонючая жутко, вот я и не брызгаю))по теме - очень приятно, действительно)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в ЦУМе в прошлом году покупали малой школьную форму и потеряли там галстук+ увидели только через месяц после покупки. Перед школой уже. Пришла к продавцам - оказывается галстук нашли и он нас ждал у них в столе. Отдали, было тоже очень приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сняла деньги из банкомата, карточку забрала, а бабло оставила в щели. Так вот. за мной охранник бежал, чтоб отдать)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дальше?:))) На свидание девушку пригласили? Она же вас заметила и запомнила!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так продавщицы часто что-то возвращают. рассеянность... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда-то 100 или 200 грамм конфет в конфетном магазине лежали дня два))))потом думаю, чего-то не хватает в доме:))вернули тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёмаё))))так а оно ж потом уезжает обратно, причем довольно быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, ещё пара морозных зим и у этой омывайки изменится хим состав и запах будет приятным ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь представить)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не пригласил :) Она нас с женой не поймёт :) негоже человека шокировать, тем более в ответ на сделанное добро ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ))) гаишники точно будут путать с портвейном ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеческий фактор хорошо, что люди нормальные еще попадаются в жизни:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну надо же и меру знать в фантазиях)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах