Влюбленность - это временное растройство функций головного мозга(с)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбленность - это временное растройство функций головного мозга(с) Понравилось мнение:"...Влюбленность это вопрос не вины, а ответственности. Отвественность это когда человек осознает: "да, я сам сделал это, да я сам поддерживаю в себе это чувство и никто не заставляет и не принуждает меня", "я сам это начал и могу это прекратить, но выбираю продолжать". То, что ваш гипотетический "человек" влюбился, так это его глубоко личное дело, ну примерно такое как то, что у него расстройство желудка. Обо..ся - приведи себя в порядок не смущай окружающих! Кого это должно волновать? "Влюбился" - прекрасное романтическое оправдание банального блядства и несдержанности. Так же гипотетически скажу вам от всей души: не связывайтесь с лгунами и безответственными личностями и у вас будет больше сил и времени на учебу.P.S. Сразу хочу оговориться, что замешанные на сексуально-романтическом возбуждении попытки приглушить свою внутреннюю неустроенность и реализовать свои бессознательные программы я не считаю любовью. Любовь это принятие, забота и ответственность, а "что поделаешь, влюбился" это временное расстройство функций головного мозга" (с)Как хорошо и точно сказано, жаль только в ныненшние времена такая т.з. немодная. Модно стало оправдывать свое бл@дство - романтикой, чуйствами и влюбленностью((([+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Химия и жизнь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было модно всегда) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Современное уголовное право исходит из того, что преступным может являться деяние, совершение которого является осознанным и волевым. Вследствие этого вина является необходимой предпосылкой уголовной ответственности и наказания:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вот почему так важно следователям добиться "признания"!() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:), сознался - виновен, не сознался - болен [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала тема от mustitz )))) он такое полюбляет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы стартовое сообщение читали?))) там вообще не про то, про что обычно андрей задвигает() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не похоже Расстройство функций выражено очень слабо. А дальше вообще поток сознания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже читала )))) но название в его стиле))) и как бы суть в общем то та же, он про блядские гены у мышей любит рассказывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здрасьте, а про ген б.....ядства не вы ли нам рассказываете )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо ? и как я пропустила такую интересную тему.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо не поняла.....влюбился и обосрался - это одно и тоже ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в світі лайно синку, крім бджіл....,та й бджоли теж лайно (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробнее... что за ген:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тогда надо было после перечисления всех тяжких закончить фразой: "У каждого свои наркотики"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах