в продолжение темы про повара

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в продолжение темы про повара решила написать здесь, чтобы в той теме не флудить..Так вот, реально ли 28 - летней девушке с большим опытом работы (кафе, рестораны), с двумя детьми (3 и 7 лет), без мужа найти работу поваром с графиком работы с 8-00 и к примеру до 17-00, с выходными суббота и воскресенье..Моя сестра с ног сбилась и не может найти, конечно с ЗП в 1000-1500 найти можно, но на зарплату выжить просто нереально (с двумя детьми и без поддержки мужа)...Кто может ответить по этой теме не проходите мимо. Может у вас есть опыт в поиске такой работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально. Но придётся нанять няню и график будет такой, как это нужно работодателю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она умеет?какую кухню знает?не хочет мастер-классы проводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если готовить в семьях? все ж лучше с оплатой и со временем можно подстроиться[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю она с удовольствием бы работала в семьях, но по тем объявлениям по которым она звонит просят 6 дней в неделю и с самого утра и до вечера....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинскую, итальянскую (немного) что собой представляют мастер-классы у повара я не знаю... нужно изучить эту тему, спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами....но у нее какие-то свои тараканы на счет этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказки вам сестра рассказывает. Только на мамском недавно были приглашения по три часа в день пару раз в неделю готовить. И тараканов по няням себе имеет возможность заводить. Ей вряд ли так нужна работа, как вы печетесь[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и тут не единожды были такие темы - искали повара в семью... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть запас жировой - бегом в Канаду:) там как раз повара нужны:) (я серьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? нужно мужа отправлять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда наверное не так её приперло пока моя соседка, с 2мя маленькими подгодками, без мужа, устроилась работать сначала в Сильпо на кассу ,а с обратной стороны Сильпо у нас Реприза.. Потом напекла разных тортиков и принесла в Репризу. Сейчас работает там поваром. Крутится как белка в колесе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в ресторан - то вряд ли, там графики по 12-13 часов в день, 3/3, 5/5 и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеется в виду иммиграция. Сколько платят там поварам, не знаю ВО+хороший англ+минимум 4 года работы по специальности из листа NOC (0, А,В), и минимум год работы фуллтайм поваром - и вы в Канаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))) ну тады мы не попадаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсустсвие ВО можно компенсировать хорошим англ. А без англ туды нечего ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах