А есть ли среди нас вегетарианцы ?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть ли среди нас вегетарианцы ? Расскажите, пожалуйста, как оно ? Тяжело ли было начать, что изменилось - самочувствие, вес, кожа, эмоции ? Очень хочу услышать реальных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-как Вас, Ястреб Наташ,сразу многА) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че многа? я что, не могу в двух темах написать ?! Или Вы просто меня невзлюбили ?? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие, не ем мяса маммалий и птицу Ем рыбу, членистоногих, молочку. Вес набирается :( Самочувствие нормальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы что Вы, пока только проверяем почву))) я что, не могу в двух темах написать ?! –можете, можете, вот только как же карьера?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мяса не ела (никакого) 5 лет. Посидела на посту, да и перестала есть совсем + похудела сразу кг на 5, чувствовала себя прекрасно. Через 5 лет видимо, что-то в организме случилось и мне его так захотелось - капец! теперь без мяса прям жить не могу, а рыбу не ем вообще - видать, за 5 лет я ее наелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взлюбили, невзлюбили, какая прелесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а япоследнее время не могу есть свинину...Не лезет, хотя раньше жить не могла без свинины Говядинку могу.Но мне все чаще лезет только рыба и море продукты...Странно[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, свинину я не ем вообще. а говорят, детям лучше давать свинину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я люблю ее на вид, на запах. НО больше пары кусочков не могу съесть ....Вот не лезет и все тут. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит- вам не надо. организм сам регулирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот третий день ем овощи - фрукты - молочку. Пока отметила легкость , ушли отеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, однозначно))))и требует постоянно рыбу и морепродукты. Хотя я даже йодированную соль юзаю [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. а чего детям свинина лучше? я другое слышала Что из-за всяких прикормов гормональных скотина быстро набирает вес и падает на ноги. У свиньи ноги короткие и вес ей держать легче, соотвественно ее пичкают больше. А корова, если будет быстро набирать, то на ноги падать. Это как с бройлерами. Они слишком много едят и быстро растут, потом падают ( у нас были у родителей, старались не раскармливать из-за этого в первый месяц). Не претендую на истину канеш. Но слышала такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я не люблю фрукты особо. Мне лень их есть)))Молочку не люблю кроме домашних сливок раз в пол года)))исключение еще и чай-кофе со сливками [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже не претендую, но моя подружка (вся в Комаровском) + кормит малого только свининой. говорит - так лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я две недели назад подряд 2 дня был вегетерианцем... А так ... могу от 4- до 12 часов ежедневно ... Не сложно! ))))))))))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свинина - самое гипоалергенное мяско. курица - самое алергенное. Официально Вам заявляю, как мать ребенка с проблемами поджелудки+желчный+частые ацетоны+аллергии и прочая срань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я выглядела так, как Вы, и мне было столько же лет, я тоже могла бы себе позволить есть то, что люблю )) Но реальность, сцуко, такова, что ....а, и писать не хочется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вы открыли мне глаза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама весит 50 кило в 54 года))))но она где то в 30 тоде начала отказываться от мяса. не идет и все тут [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат с женой вегетарианцы уже давно...лет семь, а может и больше.. животик у брата присутствует...с его слов и лишний вес, раньше до лет 30 он всегда был худой, да и жена его не худенькая,так что я не думаю что на растительной пище кг уходят.А я мясоед...за мясо родину продам...так что отказаться от него очень сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах