Всех Людмил, Людочек, Люсечек - с Днем Ангела!)))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех Людмил, Людочек, Люсечек - с Днем Ангела!))) В день Ангела забудутся печали,И солнце улыбнется пусть с утра,И пожелает ласково ЛюдмилеНа годы долгие добра.Желаем счастья и здоровья,Желаем бодрости и сил,Чтоб каждый день обычной жизниОдну лишь радость приносил.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Людмила, Мила, Люда, Люся, ЛюТвой муж счастливейший на свете,Гарем прекрасных жен в букете!Одна жена красотка Мила,Другая мудрая Людмила.Когда твой муж душой суров,Готовит Люда мужу плов,А Люсе скажет он «люблю»,А пятая японка Лю...,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,пусть ваш Ангел всегда вас оберегает!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,спасибо, у меня мама -Людмила,обязательно ей отправлю такое поздравление !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему) Позвонила маме - поздравила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям! .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, порадую свекровь) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! :) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Большое. Вижу, что тут в основном мамы форумчанок с таким именем, так что, я редкость наверное среди своих сверстниц(кому немного за 30). Маленьких девочек вообще не встречаю с именем Людмила. Вот, если честно, у меня какое-то двоякое отношение к своему имени. не могу сказать, что жутко не нравится(Людмила- самый оптимальный вариант), но много производных, которые не люблю. Но я с уважением отношусь к святой и покровительнице все Людмил- великомученице княгине чешской, св. Людмиле. Смотрю на свое имя под таким углом- и оно мне нравится.Я также, присоединяюсь к Корице и поздравляю всех Людмил с их днем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, от свекровь будет рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Людмилы :) Я! 31 год. Ещё знаю девочку 8-9 лет, Люда! С дочкой на кружок ходит, сама была приятно удивлена, узнав её имя :) У бывших соседей дочка Люда (сейчас где-то лет 14-15 девочке).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но это редкость сейчас. Кстати, когда иностранцы призрносят Луууудмила, так грубо и некрасиво у них звучит:((( не замечали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас комплекс. имхо. Мне имя нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людмила- нравится, но, как произносят иностранцы- феее. Таки да, дома естественно муж не будет называть Людмила, но и остальные производные мне не нравятся, поэтому в быту его редко используем. А вот официальное Людмила- нравится, даже очень, только дома смешно его пользовать. Может и комплексы, не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такИ согласна с Вами в отношении редкости имени! Мамина сестра родная -Людмила, и их двоюродная -Мила. И подружка школьная у меня была Милка. ну и коллега -Люся. А вот деток с таким именем совсем не встречаю. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня дочка - Людмила!!! Но только она не Люда, а Люсенька:)))И мы ее вчера тоже поздравляли с именинами и съели Киевский торт:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга Анна, так вот ей тоже категорически не нравится Аня, Анечка, Анюта и т.п., только Анна-Аннушка! все её так и называют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю вас! действительно редкое имя выбрали. Сколько лет доченьке? честно, очень бы удивилась, увидев на площадке 5-летнюю Люду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, только сегодня заметила поздравлялки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах