Куда обращаться по поводу забытых в поезде вещей, телефон?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда обращаться по поводу забытых в поезде вещей, телефон? Если прошло уже 3 дня и мы только обнаружили пропажу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, есть какая-то служба, но я бы ехала на вокзал к тому поезду и спрашивала проводника. Я так когда-то сумку через три дня забрала у проводника.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала я хочу узнать, стоит ли ехать, или там уже ничего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, проводник мог найти забытый вами предмет и не отдать его в бюро находок на вокзале потому что надеется, что вы за ним приедете и материально его отблагодарите. Можно на сайте УЗ найти телефон бюро находок... Но я что-то не могу его найти[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите http://www.yadres.com/pages/1/171/1643[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вокзале по громкоговорителю объявляют что есть бюро находок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне там сказали обращаться в Львовскую ЖД, так как поезд львовский а в Львоской ЖД нет бюро находок. Я уже распрощалась с вещами ( Мне по секрету сказали что трудно будет найти именно ту проводницу, с которой мы ехали, так как состав все время меняется, и начальники поездов тоже меняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с ребенком в фирменном львовском поезде забыли любимую мягкую игрушку. два раза обращались к проводникам - никто не отдал. и видно было, что им приятно расстроить меня (ребенок вторично). а была удивлена таким отношением.в том же Львове в камере хранения украли _полотенце_при этом я очень люблю Львов, и всегда там со всеми лажу кроме ЖД ))) вот ее в пень - впервые столько неприятных моментов именно с железной дорогой[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах