Какая примерная стоимость отправить посылку пакет 30*40*60 из города в город?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какая примерная стоимость отправить посылку пакет 30*40*60 из города в город? Может кто-то уже приноровился и сможет назвать среднюю цену? Отправлять наверное обычной почтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бандеролькой дешевле будет, если обычной почтой. а новой почтой или автолюксом не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, прицениваюсь. Попробую в автолюксике узнать рейсы. новой посчитала на сайте 96 грн, вроде бы дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь можно просчитать: http://novaposhta.ua/frontend/calculator?lang=ru[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ориентировочно можно посмотреть... Укрпошта http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspxНоваПошта http://novaposhta.ua/frontend/calculator?lang=ukr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может такого быть. по факту будет не больше 25 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы знаете? Если jj пересылает такого размера золотой слиток?У Новой почты в расчете учитывается объемный вес (jj вес не указала), можно считать просто вес и стоимость (минималка 200 грн, jj стоимость не указала). И обычно все используют пересылку Склад-Склад. Если до дверей - дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотой слиток Новой почтой?))) Пишу, опираясь на средние исходники (по доставку надом, думаю бы упомянули). Потому что часто отправляю. Потому что знаю расценки. Потому что за вес и за страховку - доплата совершенно не большая. Я обычно плачу гривен 30 - 35 за два огромных пакета весом 15 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то вы немножечко ломонули. мы комплект из 4х автомобильных шин отправляли из Киева в Евпаторию дверь-дверь так год назад это обошлось все вместе 120 грн. там там шины - каждая килограмм 20, не меньше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вес до 200 грамм - то до 5 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бандероль будет дороже, чем обычная посылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Новой почте до 2-х кг 12 грн. стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Укрпочтой, то отправляйте безценной посылкой. Так дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже плачу в среднем по 15 грн. При условии, что страховка 2% от суммы, а пересылают, как правило, с минимальной оглашенной стоимостью (200грн) так и получается.Но однажды я пересылал передачу стоимостью 8280грн. Доставка 175 грн в Харьков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой ТК стоимость зависит ещё и от суммы страховки, то есть оглашённой стоимости посылки.. я бывает отправляю крупные по 10-20 кг коробки и клиенты просят застраховать по минималке - платят по 20-25 грн, а иногда манюсенький свёрток застрахованный на пару тысяч (брендовые дорогие одёжки, например) - и получается стоимость до 100 грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверно имели в виду "с минимальной оглашенной стоимостью", т.е. 200грн Потому как 2% от бесценной - это много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу так. Если посылка тяжелая, но малообъемная, то дешевле отправлять частными ТК. Если наоборот - то укрпочтой. Потому что на укрпочте считают только за вес. независимо какого размера посылка. А на ТК есть такое понятие как объемный вес. И даже если посылка 200 гр, но метр на метр, то ТК имеют право считать так как удобно им.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на укрпочте имено б/ц, т.е бесценная. А 200грн - это минимальная страховка на Новой почте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 :-), подорожало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах