Какая примерная стоимость отправить посылку пакет 30*40*60 из города в город?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какая примерная стоимость отправить посылку пакет 30*40*60 из города в город? Может кто-то уже приноровился и сможет назвать среднюю цену? Отправлять наверное обычной почтой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде бандеролькой дешевле будет, если обычной почтой. а новой почтой или автолюксом не хотите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу, прицениваюсь. Попробую в автолюксике узнать рейсы. новой посчитала на сайте 96 грн, вроде бы дороговато.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здесь можно просчитать: http://novaposhta.ua/frontend/calculator?lang=ru[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ориентировочно можно посмотреть... Укрпошта http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspxНоваПошта http://novaposhta.ua/frontend/calculator?lang=ukr
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не может такого быть. по факту будет не больше 25 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда Вы знаете? Если jj пересылает такого размера золотой слиток?У Новой почты в расчете учитывается объемный вес (jj вес не указала), можно считать просто вес и стоимость (минималка 200 грн, jj стоимость не указала). И обычно все используют пересылку Склад-Склад. Если до дверей - дороже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Золотой слиток Новой почтой?))) Пишу, опираясь на средние исходники (по доставку надом, думаю бы упомянули). Потому что часто отправляю. Потому что знаю расценки. Потому что за вес и за страховку - доплата совершенно не большая. Я обычно плачу гривен 30 - 35 за два огромных пакета весом 15 кг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то вы немножечко ломонули. мы комплект из 4х автомобильных шин отправляли из Киева в Евпаторию дверь-дверь так год назад это обошлось все вместе 120 грн. там там шины - каждая килограмм 20, не меньше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вес до 200 грамм - то до 5 гривен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бандероль будет дороже, чем обычная посылка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Новой почте до 2-х кг 12 грн. стоит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Укрпочтой, то отправляйте безценной посылкой. Так дешевле будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже плачу в среднем по 15 грн. При условии, что страховка 2% от суммы, а пересылают, как правило, с минимальной оглашенной стоимостью (200грн) так и получается.Но однажды я пересылал передачу стоимостью 8280грн. Доставка 175 грн в Харьков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любой ТК стоимость зависит ещё и от суммы страховки, то есть оглашённой стоимости посылки.. я бывает отправляю крупные по 10-20 кг коробки и клиенты просят застраховать по минималке - платят по 20-25 грн, а иногда манюсенький свёрток застрахованный на пару тысяч (брендовые дорогие одёжки, например) - и получается стоимость до 100 грн..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы наверно имели в виду "с минимальной оглашенной стоимостью", т.е. 200грн Потому как 2% от бесценной - это много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу так. Если посылка тяжелая, но малообъемная, то дешевле отправлять частными ТК. Если наоборот - то укрпочтой. Потому что на укрпочте считают только за вес. независимо какого размера посылка. А на ТК есть такое понятие как объемный вес. И даже если посылка 200 гр, но метр на метр, то ТК имеют право считать так как удобно им.(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, на укрпочте имено б/ц, т.е бесценная. А 200грн - это минимальная страховка на Новой почте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

13 :-), подорожало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас