Может кто-то что-то да и знает?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто-то что-то да и знает? Березняки, днепровская набережная.Недалеко от "Форы", и домов 5а и 9а раздавались женские вопли и крики. Примерно с 23:20 и до после полуночи.Выглядывала в окно неоднократно, но там ходили люди и жизнь вообще шла свои чередом... Кому нибудь еще что нибудь известно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же в милицию позвонили? Или у вас тоже весь этот час "жизнь шла своим чередом"? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну изнасиловали и убили пока "жизнь шла своим чередом" и Вы выглядывали в окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может,птяные вопли просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прам дежавю какое-то, 7 лет назад я там жила(именно там) и ночью тоже на улице слышала истошные вопли, но никого не видела. Может там маньячит кто-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що вам міліція сказала? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто такая милиция? Жизнь шла своим чередом! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы не позвонили в милицию? [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ну неужели сложно было позвонить в милицию, а если человеку помощь нужна была((( а теперь Вам пюбопытно, да уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме-не знаю.А про милицию-была история:+ Слышу крики,выглядываю в окно-трое!!мужиков избивают барышню,ногами.Я-в милицию(по 02-нихрена ответа) по справке нашла своё отделение,через 5 мин прений"Выезжаем!"А там всё продолжается-я ору на дебилов,выйти не могу(малый дома один тогда ещё не оставался,да и не готова я собой рисковать).Через 10 мин Беркут прибыл,пообщались и РАЗОШЛИСЬ!!!Я только услышала как беркутовец другому крикнул-Семейка!Разберутся!Поехали!И всё!!Дама полежала ещё минут 15,встала и пошла в лес(я рядом с парком жила тогда).Мужики,её избивавшие,ещё раньше ушли туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбирались под нашими окнами.. Барышня, что кричала, разошлась с муженьком. У них ребенок общий. Развелись ...и она решила мстить( бо по ее словам он сво...и не рыба ни мясо). Приходит к БМ и неоднократно втихаря то окна выбивает, то дермантин порежет на входной двери, и вот вчера ее подловили на горячем..словили и держали до приезда милиции, она пыталась вырываться кусалась и кричала, надеялась что те ее отпустят. в общем разговор их я частично слышала...семейные разборки...милиция приехала почти через час...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Замечательная гражданская позиция - выглядывать в окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах